Рандомная мета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

master

Постоялец
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
69
Реакции
14
Вопрос следующий:

Какой будет предположительный результат от задания содержимого тега <meta> рандомным способом, из имеющейся базы ключевиков ?
т.е. каждое обращение к странице - разные <meta>.

Думал попробовать с одним сайтом, и решил подстраховаться... может кто-нить сталкивался, знает...
 
хорошая идея. поставил у себя на блоге тестовый мета. если будет какой-то результат - сообщу.
 
PHP

Реализовать легко на ПХП!
Только вот зачем ? Гугл за это сразу пеналь выпишет.
Я догадываюсь зачем это захотел сделать, что бы поисковые машины проиндексировали сайт с кучей разную метатегов, но незнаю как остальные, а гугл на это очень обижается !
 
Реализовать легко на ПХП!
Только вот зачем ? Гугл за это сразу пеналь выпишет.
Я догадываюсь зачем это захотел сделать, что бы поисковые машины проиндексировали сайт с кучей разную метатегов, но незнаю как остальные, а гугл на это очень обижается !

так а зачем????... все-равно не могу понять... страницы спецально затачивают под одно-два "жирных" слова... а ты предлагаешь брать из базы непонятно какие ключевики, которые вполне возможно на странице и встречаться не будут.. ИМХО, бред
 
ПРобовал делать на одном из сайтов... Никаких положительных результатов не обнаружил, только упали позиции по некоторым словам, хотя и не от этого возможно. Наблюдал около 2 мес.
 
я думаю стоит пробовать не дотягивать позиции этим "трюком", а попробовать вылазить посредством него. можно тогда на нч использовать, если покатит.

касательно зачем - просто желание потестить поисковики :ah:
 
где-то, не помню где, в каком-то руководстве по оптимизации, я читал, что
мета кейвордс должно содержать слова из тех, которые встречаются в тексте, заголовках страницы.
если это не так, то это вроде как плохо.

поэтому рандомный вариант скорее всего не даст нужного эффекта.

наверно лучше ключевики подбирать индивидуально под каждую страницу
(если есть такая возможность)
 
однозначно пендаля получишь, далее бан.
 
однозначно пендаля получишь, далее бан.

может и так но не вижу в этом логики. для примера я в html темплейте ошибся в слове keywords и за это банить мою домашнюю страничку? думаю максимум падение позиций, не больше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху