hide в сатьях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

6yrara

Постоялец
Регистрация
10 Янв 2008
Сообщения
86
Реакции
8
мб конечно такая тема уже была, но сколько я не искал не нашел подобного
Вообщем есть ли на джумле реализация hide в статьях ?? ну т.е. чтобы текст видели только зарегистрировавшиеся пользователи ??
 
Не вижу смысла... Либо вся статья, либо вообще только для Registred. Так и все остальное, либо писать (искать) мамбот (plugin) - только эт поможет.
 
Bot_mosregread
moshidefrom
mosviewonly_21
вот в яндексе поищи
 
Следующим кодом можно ограничить...

{rokaccess guest} Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или зайти под своим именем, чтобы скачать файл(ы).

{/rokaccess}
{rokaccess Administrator, Super Administrator, Registered, Author, Manager, Publisher}
{/rokaccess}
 
Следующим кодом можно ограничить...

{rokaccess guest} Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться или зайти под своим именем, чтобы скачать файл(ы).

{/rokaccess}
{rokaccess Administrator, Super Administrator, Registered, Author, Manager, Publisher}
{/rokaccess}
А можно каким-нибудь образом это автоматизировать? К примеру кнопку в редакторе поставить? И вообще, где можно подробнее ознакомится с функционалом подобных кодов?
 
Я бы с удовольствием такое сделать..)) но я в этом не шарю.. сам таким кодом постоянно пользуюсь(
 
на joomlaportal.ru есть статья с руководством по созданию своих кнопок для визуального редактора
 
  • Заблокирован
  • #8
модуль GHide
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху