• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Подтверждение сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я убирал из-за разборок с яшей, этому балбесу что-то не нравилось, поэтому сейчас что бы проблем не было, если надо встаялю на пару минут, после проверку удляю. все равно карта сайта у Вас не обновяется каждый день....

А что за проблемы были? отказывался индексировать что ли?

И что имеешь в виду под картой сайта, разделы и статические страницы?
 
А что за проблемы были? отказывался индексировать что ли?

И что имеешь в виду под картой сайта, разделы и статические страницы?
гугля и так нормально индексирует сайты на dle (по крайней мере проблем ни с одним сайтом не возникало), просто для полно индексации всех страниц сайта, для гугли и нужна карта (это дело в админке делается), и когда я прописывал карту в гугле, он просил подтверждение, вот один раз я это делал, больше не делал... не обходимости пока нет...

зы проблемы с яшей возникли на одном сайте, у меня много внешних ссылок (депозит,рапида и тд.), этот уклумок послал сайт в баню из-за этого, теперь стараюсь вообще ни каких не прикрытых внешних ссылок не делать... кстати кто ставил мод rulles, с этим могут возникнуть проблемы, если ваш сайт будет яша проверять в полуавтоматическом режиме. я проблему решил вроде, но сейчас жду результа от яши, как будет положительный результат напишу что делать.
 
У меня стоит от гугла 2 подтверждения:
1) От Analytics
2) От google webmaster

Просто берёшь метатеги, которые тебе гугл просит закинуть на сайт и вставляешь их в main.tpl в <head></head>
 
у меня странно как то получается, гугля не видит файл в корне, а яша видит, мож кто объяснит почему?
 
у меня странно как то получается, гугля не видит файл в корне, а яша видит, мож кто объяснит почему?

Проверь внимательно .htaccess и регистра в названии файла, если все правильно - воспользуйся другим способом, благо он у гугли не один
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху