• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Подтверждение сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

limpopo

Гуру форума
Регистрация
31 Окт 2007
Сообщения
542
Реакции
84
Возможно на DLE подтвердить права на управление сайта в Google, если возможно то как?
 
хм...а теперь сформируй вопрос что бы все поняли,что ты хотел сказать под словом "права на управление сайта в Google"
 
если я правильно понял о чем ты, то
1. - созадть файл какой просит гугл
2. - вставить метатег

думаю где и как создать файл ты разебершься, а метатег вставлять в main.tpl в шблоне , в теги <head></head>
 
Лучше с мета-тегом не заморачиваться, а закинуть в корень сайта проверочный пустой файл, типа googleбла-бла-бла.html, имя в панели инструментов веб-мастеров нужно узнать. И все: файл там лежит никому не мешает, а гугл считает Вас хозяином сайта:p
 
Лучше с мета-тегом не заморачиваться, а закинуть в корень сайта проверочный пустой файл, типа googleбла-бла-бла.html, имя в панели инструментов веб-мастеров нужно узнать. И все: файл там лежит никому не мешает, а гугл считает Вас хозяином сайта:p
И при включенном ЧПУ будет у тебя гугл ловить не твой этот файл, а ответ движка что нет здесь такой статической страницы... Используй META тег.
 
Можно добавить в конец файла .htaccess
<Files "googleбла-бла-бла.html">
RewriteEngine Off
</Files>
тогда движек не будет мешать гуглу добраться до файла googleбла-бла-бла.html
 
правильно выше сказали, используй мета-тег. Я его вставлял буквально на минуту, на все сайты, гугля проверил и сказал, что все норм, после я его удалил и все.
 
правильно выше сказали, используй мета-тег. Я его вставлял буквально на минуту, на все сайты, гугля проверил и сказал, что все норм, после я его удалил и все.
Если его удалить, то через некоторое время Гугл снова скажет что сайт не подтвержден.

У меня такое было когда-то... Хотя сейчас может и исправили...

ЗЫ: А нафик убирать? все равно вить эта META никому ничем не поможет... или я ошибаюсь?
 
я всегда использую метатеги .. удобно и быстро .. удалять не стал, ибо в прошлый раз гугл попросил поторное подтверждение
 
я убирал из-за разборок с яшей, этому балбесу что-то не нравилось, поэтому сейчас что бы проблем не было, если надо встаялю на пару минут, после проверку удляю. все равно карта сайта у Вас не обновяется каждый день....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху