• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если я ее в ноиндекс поставлю это поможет?
 
Ок спс. ща так и сделаю) найти бы ток где это сделать)))
Все нашел) Просто втемплейте тегов удалил вывод их на страницу. теперь надеюсь не забанят :nezn:
 
народ, кончайте ерунду пороть.

да можно и не закрывать. ясно же написал Платон черным по белому

Если Вы хотите, чтобы сайт вернулся в поиск, удалите "Тэги" или внесите
необходимые изменения, оставив только то, что действительно может быть полезно
посетителям
, и напишите нам ещё раз.

ясен пень не нужно в теги пихать что попало. надо думать что пишешь, либо отключить их вообще.

Вы уверены, что живой человек станет
использовать тэги, которые написаны серым по белому, мелким шрифтом и половина
"из них - слова вроде "очень", "равно", "хотел" и так далее
? Вряд ли Ваши
пользователи ищут книги по таким ключевым словам.


граната в руках обезьяны -очень сильное оружие :)) не в обиду сказанно будет.


0. пишем не более 3-5 тегов к статье. запрещено использование слов "неосмысленных", то есть междометий, прилагательных и тд. которые не несут смысловую нагрузку.

1. тег к статье должен встречаться в тексте не менее 2-3 раз. тег помогает понять краткий смысл изложенного. представьте что вы делаете пересказ текста и выписали на бумажку несколько ключевых слов которые вам пмогают не потерять смысл и не забыть что-то.

2. нельзя использовать выделение тегов, тегами разметки (strong h1 h2 ...)

3. минимальный шрифт 10 - все что меньше может пойти как нечитаемый текст и поисковик наложит санкции.

4. цвет тегов должен быть контрастен фону сайта. иначе тоже что и п3. убедитесть что вы можете проичтать тег не напрягая глаз. он должен быть хорошо читаем.

5. в облаке тегов выводим не более 20-50 тегов. это из личного опыта. у ботов есть лимит на индексацию сайта. а так же таймаут при индексации. вы уверены что когда он набредет на вашу кучу из 100 ссылок - ему хватит времени пройти по ним всем и останется время чтобы остальной контент проиндексировать. ведь в тегах куча старых статей будет.

6. страницу со всеми тегами бьем на части по 50-100 ссылок. 200 это максимум от которого бота хватит удар.

7. пользуемся транслитом урлов тега. гугл любит читаемые урлы и в поиске ранжирует и по словам от туда.


примерно так.есть еще куча тонкостей..но они наверное уже важны будут тем кто понимает что такое теги и как их использовать. главное не злоупотре***йте.

писал же уже Гуре прямо там на сайте. а он снова за свое что его побанят. непобанят :)) спи спокойно. забанили тебя за спамные теги.
 
Вот для того чтобы работала фишка по смене ЧПУ , начиная с версии 7.0(3 типа чпу) надо в tags.tag.php
Найти

И заменить после 2 строчки на

Чпу будет работать как надо:)

1.Такой вопрос - вот кусок кода где надо менять:

if ($config['allow_alt_url'] == "yes") {
if ($row['flag']) {
if ($row['category']) {
$full_link =
ты написал как-то непонятно "заменить после 2 строчки" и, что тогда получится???

Наверное надо так - находим if ($config['allow_alt_url'] == "yes") {
и нижние 2 строчки меням на:
if ($row['flag'] AND $config['seo_type']) {
if ($category_id AND $config['seo_type'] == 2) {

Я правильно понял смысл замены!!!

2.Есть такой мод "ключевые слова" и если его совместно использовать с модом "Теги" (в разумных пределах и с использованием рекомендаций которые тут описаны) не будетли за это бан со стороны поисковиков. Хотя мод "Ключевые слова" использует слова из description. Какие мнения?

Добавлено через 23 минуты
народ, кончайте ерунду пороть.



писал же уже Гуре прямо там на сайте. а он снова за свое что его побанят. непобанят :)) спи спокойно. забанили тебя за спамные теги.

У меня такой вопрос - (я первый раз ставлю теги) в 6 пункте рекомендаций говорится о разбивки страницы с тегами, а как как ее разбивать например после 50 ссылок. Может я что не увидел в админеке пока тегов нет или это тут настраивается "Максимальное число отображаемых тегов" самый первый пункт настроек? И это автоматом разбивается после того числа которое там вводишь?
 
dm_mb Чё ты мне писал? Ты вообще сколько времени или от скольких сайты создаёш? Писеть могут все, ты покажи свои работы и небазарь лишнего. Я ничего нескрываю по отношению к другим. Могут все увидеть и проверить. Но словами никагда не разбрасываюся.
:mad:
 


Добавлено через 23 минуты


У меня такой вопрос - (я первый раз ставлю теги) в 6 пункте рекомендаций говорится о разбивки страницы с тегами, а как как ее разбивать например после 50 ссылок. Может я что не увидел в админеке пока тегов нет или это тут настраивается "Максимальное число отображаемых тегов" самый первый пункт настроек? И это автоматом разбивается после того числа которое там вводишь?

Разбивки на страницы пока в тегах нет. Возможно в будущем ее сделает автор.
"Максимальное число отображаемых тегов"
это количество тегов, которые будут показаны на самом сайте, в блоке, но не на странице со всеми тегами.
Если не хочешь проблем, то просто не делай страницу со всеми тегами, только выводи блок на главной. А как появится разбивка на страницы - тогда уже можно и страницу со всеми тегами забацать.
 
у меня сервак подвисает когда просматриваю страницу со всеми тегами в админке, конечно надо делать разбиение на страницы - а то так сервак и умрет
 
у меня сервак подвисает когда просматриваю страницу со всеми тегами в админке, конечно надо делать разбиение на страницы - а то так сервак и умрет
Вы уверены, что это сервак? Может это клиентская часть? А разбитие страниц не очень и нужно!
 
У меня вот такой вопрос.
Я слышал, что если у тебе на сайте будет много тегов, то твой сайт может попасть в баню в поисковиках. Это правда?

Нет не правда.

Думаю эта страница может без проблем послужить поводом для бане, если тегов более 1000 или я не прав?

Поводом для бана это служить не может, есть карты сайта такого размера, и ничего.

Если у тебя в блоке 100 тупых тегов (Комментарии, скачать, Ы, страница, бред), тогда бана не избежать.

Не обоснованный бред, читайте лицензию яндекса.
На любом сайте на DLE есть тысячи ссылок с анкором "далее", "подробнее" и это не служит причиной для бана, далее включайте мозги.

За странцу могут! Там линкопомойка! Все идем жаловаться Яндексу! Я уже это сделал.

Теги это ссылки на ВНУТРЕННИЕ страницы сайта, и линкопомойкой (куча ВНЕШНИХ ссылок) ну никак быть не может.

ПРЕКРАТИТЕ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.

а если я ее в ноиндекс поставлю это поможет?

Тем самым вы убъете одну из концепций тегов, смотрящую в сторону оптимизации.

Надо убрать такую страницу и все. Смысл от такого ссылочног спама = 0 + бан от SE!

Почитайте совет GauraStyle, мож уму разуму наберетесь.

И прекратите чепуху говорить, смешно ей богу...

Вот вам пример _http://tags.nnm.ru/ и нормально портал себя чувствует, даже учитывая то что теги на сабдомен вынесены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху