• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А теперь вопрос к модеру и автору топика: смысл ставить хайд на 150 постов при своих менее 100??
хайд 150 постов поставил не я . а модер. изначально хайд был меньше. Так что притензий ко мне не надо.
:p
 
а нельзя никак сделать так чтобы теги для новостей создавались автоматически??
 
а нельзя никак сделать так чтобы теги для новостей создавались автоматически??

При написании новостей есть генерацитор, который сам генерирует теги. От Вас только требуется нажать генерировать.
 
Как можно free версию сравнивать и этот моД?
 
Как можно free версию сравнивать и этот моД?

В каком смысле ??
Я этот модуль в паб выставил и просто изменил расположение файлов а главное файл с конфигом в общую папку снес чтобы CHMOдом не расбрасыватся и всё =)

Добавлено через 34 секунды
Дак что можно сказать сравнивать не чего разве что ссылки в КОПИРАЙТАХ =)
 
Конечно free cloud tags модифицированный, но и Теги не стоят на месте - в ближайшие время выйдет 4.1 и все! Модифицировать заново надо будет!
 
*** скрытое содержание ***
Да подожди ты, не кипишуй, я тоже пользовался и ждал крякнутых версий, которых нигде небыло, а если и проскакивали, то или были недоступны для скачивания или там с стучалками или ваще администрация всё закрывала из-за договорённости с автором. А тут вдруг опять веб-скрипт подтянулся, долго сайт наверное лежал или разногласия какие. Ладно, суть не в этом, я плачу и вылаживаю, хоть тот же самый эксклюзив, кроме того, договариваюсь с авторами о скидке и сразу предупреждая о вылаживании, но не для простого скачивания, а под хайд, так как тут тоже нужно полезным ресурсу, а не лиш пользоваться шарой и всё. Поэтому кому нужен, тот купит, как и многие поступили и поступают. Но вот от поддержки в обслуживании нехочеться отказываться. Вот по этому он и не распространяеться так. Да и чё я так распоясался, да просто о полезности модуля хочу сказать. Короче, у меня сайт, у него 135 новостей ручками добавлено, но поисковики индексируют 2300 внутренних страничек, вот и всё, одним модом и внутренней оптимизацией, без ТИЦа и ПРа я обогнал всех своих конкурентов и нахожусь по тем что и у них запросам на 1-ом месте, вот и всё собственно. А это копеечка, сайт один мне приносит доход из-за покупки этого модуля. Не говоря о остальных ресурсах, которые я тоже начинил этим модулем и которые мне тоже приносят бабки. Вот так воть. Так что делаем выводы, юзаем и зарабатываем на шаре, ну аж потом типа делаем выводы и решаем, покупать лицензию или нет.
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху