• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Dle Tags 4.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по началу тоже испугался что не работает пока редактировал файлы.

Но после запуска инсталла все встало на свои места как часики!!!

всё отлично работает!
 
Хех, разобрался. Ступил не туда вставил строчку кода, нужно было ниже, а я почему то впихнул выше.
Подтверждаю работает прекрасно.
 
Скромный вопрос про нагрузку... и количество запросов при использовании даного модуля?
хайд большой сам опробовать не могу... кто ставил ответьте плс...
 
Скромный вопрос про нагрузку... и количество запросов при использовании даного модуля?
хайд большой сам опробовать не могу... кто ставил ответьте плс...

Нагрузки пока не заметил, как будет дальше время покажет
 
Загрузка ноль все теги берутся из файла кеша и тп, не спрашивайте от куда знаю и тп хайд видь большой, модуль цеза нулил и переписывал вот и знаю, а так нагрузка хорошая только при перерасчете примерно на 1 тег 2-5 запросов в секунду, перерачет делается только в ручную и тп, поэтому юзать можно смело не опасаясь на нагрузку, кеш обновляется только после добовления новостей изменения настроет и после перерасчета. так что повторюсь ЗАПРОСОВ 0

Ктото спросит а видь выводятся теги к новостям отвечу запросо идет на альтер табле тоесть за в таблице пост которая тоже кешируется при включенном кеше на сайте
 
Вот для того чтобы работала фишка по смене ЧПУ , начиная с версии 7.0(3 типа чпу) надо в tags.tag.php
Найти
if ($config['allow_alt_url'] == "yes") {
И заменить после 2 строчки на
if ($row['flag'] AND $config['seo_type']) {

if ($category_id AND $config['seo_type'] == 2) {
Чпу будет работать как надо:)
 
Заметил не приятный баг. Не правильно генерит теги. Например слово которое состоит из 4 букв и меньше не попадает в теги. И еще на пример слово по-венгерски, гениерится как повенгерски. Не критично, но не приятно.
Есть идеии как исправить эут недоработку?
 
Модуль генерит текст из НАЗВАНИЯ статьи и ей богу теги зделаный для того чтобы ты сам их пророписывали

А то что генерить слова не меньше 4 символов бред генит и слова из 2 ух символов даже.
 
Не работает ЧПУ в тегах и из-за этого теги не открываеются
PHP:
Внимание, обнаружена ошибка
По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей
В хтаццесе прописано:
HTML:
# ЧПУ для TAGS
RewriteRule ^tags(/?)+$ index.php?do=tag [L]
RewriteRule ^tags.html$ index.php?do=tag [L]
RewriteRule ^tag/([^/]*)/page/([0-9]+)(/?)+$ index.php?do=tag&name=$1&cstart=$2 [L]
RewriteRule ^tag/(.*)$ index.php?do=tag&name=$1 [L]

Кто знает как сделать чтоб норм работало tag/?
 
ЭЭ я не телепат как сказалимба многие, я буду ругатся матом **** ****** ********* **** *** *****

И при этом я спрошу ты куда прописал ЧПУ????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху