VirtueMart - добавление новых товаров пользователями

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имелось в виду, что можно изменить права на каждый модуль Virtuemarta, зайдя в админке в Магазин -> Список модулей и поставив галочки в колонке shopper в таких строках как product, store и т.д. (Внимание! От этого пострадает безопасность!)
Также в конифге включи, опцию "Разрешить администрирование через магазин (frontend) пользователям, не допущенным в панель администрирования?"
После чего любой пользователь по идее может войти во frontend-админку и добавить там товар.

Добавлено через 9 минут
Попробовал у себя (VirtueMart 1.1.0 stable). Кое что получилось.
В модуле virtuemart после автоизации покупателя должна была появится ссылка Настройки yousite.ru/index2.php?page=store.index&pshop_mode=admin&option=com_virtuemart&Itemid=1 как у продавца. Но ее нет. Несмотря на это благополучно перешел по ссылке и попал во frontend-админку.:ay:


Все зделал в настройках включил "Включить партнёрскую программу" магазин используется как каталог.
Зарегистрировался на фронтенде джумлы в mod_virtuemart_login пользователем Registered в админке virtualmart выставил ему сразу admin права чтоб было все разрешено.

Но что самое печальное когда с фронтенда сайта захожу через mod_virtuemart_login то все что я вижу:
1) в пользовательском меню джумловкое добавить новость и веб сылку
2) в mod_virtuemart_login " Управление учетной записью"

Щелкаю по " Управление учетной записью" и появляется

Управление учетной записью
Здесь Вы можете изменить Вашу контактную информацию.

Информация о доставке
Здесь Вы можете добавить новый адрес доставки.

Информация о заказе
Нет заказов для отображения


Насколько я понимаю почемуто не появляются сылки на различные функции но почему совсем не понятно.
то что я вижу в адресной строке:
ttp://site.com/index.php?page=account.index&option=com_virtuemart &Itemid=60
 
Вопрос снимается оказуется надо было опубликовать модуль mod_virtuemart и все заработало, он выводит всю эту инфу.
 
А есть какой нибудь модуль упрощенный, чтобы добавлять товары с фронта и не по одному а по несколько?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху