UCOZ must ***

UCOZ вообще нужен?

  • Долой нубов!

    Голосов: 19 47,5%
  • Пусть живет... Мне не жалко

    Голосов: 10 25,0%
  • Если вывести в Open Source - конечно.

    Голосов: 11 27,5%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну что-то типо того
Просто они по сути ничто. На них сидят ламеры. ЕСТЕСТВЕННО будут такие вопроссы! Чего они ожидали! Сам же говорил - большая часте младше 18. Естественно вопроссы будут.
 
ИМХО сам сервис - лучший. Удобнее для обычных целей фришного хостинга просто нет.

Но на том форуме му**лы сидят (в смысле саппорт). Сам раз задавал вопрос, ответ был не матом, но не приятный.
В дальнейшем разбирался сам.


На них сидят ламеры. ЕСТЕСТВЕННО будут такие вопроссы! Чего они ожидали! Сам же говорил - большая часте младше 18. Естественно вопроссы будут.

Я вот тоже этого не пойму, пишут что ничего не зная бери сайт создавай. Расчитан сервис на нубов, а за вопросы ои этих же нубов посылают.
 
эм.. если честно не понимаю смысл спора.. да и вообще темы :( укоз - халявный хостинг, а на халяву и уксус сладкий. то что сапорт дерьмо это проблема самой организации укоза..

да и вообще.. по молодости ;) приходилось на нем делать пару сайтов.. себя гением не считаю, но я не нашел ни единого момента по которому стоило бы обратится в сапорт :nezn:
 
эм.. если честно не понимаю смысл спора.

Смысл в том, что я от них 7 сателлитов перенес в ручную на статику (около 150 страниц в каждой). Это надо так вывести? )))
Они действительно легкие в освоении. Но давайте подумаем. сказать что он бесплатен нельзя. Мы платим им тем, что на наших сайтах святиться их ужасная рекламма, и в низу жирная ссылка на каждой странице, отсутствие возможности использовать множество полезных возможностей. Почти все что нужно - за деньги 9хотя недано дисковое пространство на заляву стали даватт) + сайты индексируеться только через месяц.
 
я считаю что укоз, как и раньше народ, расчитан для мелких детишек со своими кс\вов\и прочими серверами, а им как то на рекламу чхать, да и возможностей для этих целей нормально. просто других целей размещения на укозе я не вижу, бесплатных хостингов с подержкой РНР и мускул, а кое где есть и перл ну просто ДОФИГА. иди google.com и вбивай "free hosting PHP mysql" :) будут во сновном буржуйские сайты, но там реально халява, причем качественая.
 
А по-моему укоз очень крутая идея! За счет детишек хозяева укоза неплохо имеют за рекламку)
 
Если проект существует уже оч. долгое время, то он имеет право на существование)
Администраторы получают неплохую прибыль за счет новичков сайтостроения) А как первоначальный проект, для многих укуз вещь неплохая)
 
Да и для быстрого поднятия сайта + форум очень неплохая система, один домен clan.su чего стоит :D Очень многие кланы морпг его юзают, бесплатно и доступно :)
 
Этому хостингу ценыб не было если бы PHP доступным сделали
 
Если проект существует уже оч. долгое время, то он имеет право на существование)
Администраторы получают неплохую прибыль за счет новичков сайтостроения) А как первоначальный проект, для многих укуз вещь неплохая)

Дам... Если еще учесть что они вобще ничего не делают то да. Ну если только нубов в тех. потдержке посылают))
Как-то давным давно в гражданскую войну:D был у меня там форум. Глюк какой то серьзный был на их сервисе. Я просил исправить, создавал 3 темы - все в корзине)))) Вот ур_ды, им же помощь, проинформировал так сказать... А они... Короче юкоз маст дай, имхо. Недолюбливаю его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху