UCOZ must ***

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем dsd, 16 июн 2008.

?

UCOZ вообще нужен?

1. Долой нубов!

19 голосов
    47,5%
  2. Пусть живет... Мне не жалко

10 голосов
    25,0%
  3. Если вывести в Open Source - конечно.

11 голосов
    27,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. dsd

dsd

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    88
    Мне нравиться чем то эта система. Но ушел с нее по нагрости и хамству админов и саппорта. решил запостить сюда весь их де***. Зла не хватает. Это отчеты на частые вопросы пользователей?

Добавлено через 7 минут
    ув. Ucoz, когда станут доступны полностью все нововведения
    на всех серверах обновление было еще вчера.... изгнан за идиотизм.

Андрей, извините, у меня 36 форумов и на каждом стоит своя картинка. До вчерашнего обновления все отображалось правильно.

как понимаю, первый вариант - мое непонимание..

не извиняю... изгнан.

Также при попытке просмотра репутации/уровня замечаний пользователей ничего не показывается. Ещё теперь при заходе в ПУ после ввода пароля Enter не работает, приходится тратить лишнеее
    время на tab.

изгнан.

Не добавляются смайлы в чат.
    ссылку давай... еще одно такое сообщение тупое - изгнан.... или ты доктору звонишь и говоришь "пукает", а доктор должен понять сам кто и почему пукает...

2. lan_

lan_ Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2007
    Симпатии:
    28
    причем на нем держат сайты бырыг всяких. Вот именно на этот фает и не хватает зла.

3. dsd

dsd

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    88
    че то у тебя там не то, у меня и блокировка открывается и работает.
    не работает только у особо одаренных....

И еще - на самом форуме, когда жмешь "Все смайлы" чтобы открылась страничка со всеми смайлами - почему нужно ее каждый раз ракрывать? Это очень неудобно,если честно sad Уже некоторые пользователи пожаловались что раньше они открывали эту страни
    чку и во всех темах ею пользовались. Можно как то крутануть эту тему,если это конечно не мешает вашим планам?

кандидат на изгнание.... ты что такой тупой что не можешь понять очевидные вещи? как я могу ответить на этот вопрос? есть так как есть! не нравится - не используй.

Группа поддержки ведь существует для чего то

Я не группа поддержки, я разработчик, и отвечать на глупые вопросы сотен людей мне не хочется, поэтому я делаю все возможное чтобы таких вопросов было меньше, так что вы изгнаны...

В общем когда чёта хочеш загрузить на свой сайт картинку через файловый менеджер то она всё грузит грузит. картинка 1кб вешает. Когда починят, а то не удобно сильно.
    и ты научишься читать то что написано в первом посте еще и жирным текстом, то все заработает....

И еще!!!!!! Они сравнивают свой хостинг с народом!!! Такие прямо крутые. Лучший бесплатный хост))) У меня на забугорном халявном вобла с 5к стоит!!! Уже год!

Еще вопрос, а почему старым участника 300 мб, а новым 200?

потому что ты идиот.

Добавлено через 4 минуты
    Мне пятый десяток лет и такое обращение от Администратора, как к сопливой пионерке, для меня крайне неожиданно и неприятно, извините!
    90% пользователей дети, мне что просить паспорт перед тем как вам отвечать?
    Значит, если нет 18 - можно материть????

Добавлено через 5 минут
    Кроме того, неужели в голове нет хоть одной извилины которая бы намекнула на то, что кроме оперы есть другие браузеры..... идиотизм!

Добавлено через 6 минут
    http://forum.ucoz.ru/forum/16-19752

Короче. Это не просо ***. Там еще и матерливый сапорт. Что с этим делать???

4. lan_

lan_ Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2007
    Симпатии:
    28
    PS там есть у них на форуме поле "дата рождения" и у админов она вроде выводится(по крайней мере так было 2 года назад) почему наш клоп на нее смотреть не желает - непонятно.

5. skycode

skycode Постоялец

Регистр.:
    31 май 2008
    Симпатии:
    22
    етот разработчик такой дебил, я в шоке, что мешает просто написать культурно... не думал что укоз такое гавно, спасибо что просветили

6. duncan

duncan батяр з личакова

Регистр.:
    10 апр 2007
    Симпатии:
    437
    первое..
    у меня к вам вопрос: если супорт юкоза воспитан на помойке, то почему вьі пользовались их услугами?....
    можно понять, если нахамили раз, дваждьі -- чтоб убедиться, что люди неадекватньіе...
    но вьі долгое время пьітались что-то от них добиться...

второе...
    на єтом укозе свет клином сошёлся?..

7. dsd

dsd

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    88
    У вас шутки конечно хорошие. Но я все же не буду смеяться. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛ НЕ Я! Это вопросы после очередого объявления на их форуме!

8. duncan

duncan батяр з личакова

Регистр.:
    10 апр 2007
    Симпатии:
    437
    уважаемьій, в каком месте моего сообщения я шутил?..

во-первьіх, моё отношение к фри-хостам трудно назвать позитивньім, нормальньій хостинг сейчас стоит копейки и далее продолжает дешеветь...

во-вторьіх, может єто не совсем правильно, но, как говорит хорошая русская пословица "хозяин -- барин", он имеет право делать что хочет...
    если хозяин юкоза -- хамло, то не стоит ему уподо***ться...
    сделайте лучше: купите сервер, загрузите свои скриптьі и предоставляйте лучший супорт.... :bk:

приведу похожий пример: один отличньій кодер из питера, которого зовут лёша, для людей делает доброе дело -- проект стравберри, тоже очень не сдержан в словах, но на его сайте всё бесплатно...

9. dsd

dsd

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    88
    Давайте прекратим спор. Друг друга не переубедить. Мы с вами друг друга не понимаем. не будем значит на эту тему) Какая сегодня хорошая погода!

10. Lefftrey

Lefftrey Писатель

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    1
    наблюдал эту свалку на форуме. потрясен если честно произошедшим. человек - админ, в принципе адекватный человек, знаю от людей, которые с ним общались, но почему-то видать до жути не терпит людей, которые могут просто не совсем разбираться в построении сайтов. Но мне кажется, что это не повод хамить.
    В общем, согласен с dsd. И, это не еще не все, что вы вынесли на обсуждение, потрясло меня. Один пользователесь спросил что-то наподобие, "если я буду платным пользователем, вы тоже будете мне так хамить?" на что ему последовал ответ: "от платников нам доход всего лишь 0.5 %, так что невелика потеря.."
    ну что-то типо того :)

Статус темы:
Закрыта.