UCOZ must ***

UCOZ вообще нужен?

  • Долой нубов!

    Голосов: 19 47,5%
  • Пусть живет... Мне не жалко

    Голосов: 10 25,0%
  • Если вывести в Open Source - конечно.

    Голосов: 11 27,5%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dsd

Гуру форума
Регистрация
1 Окт 2007
Сообщения
339
Реакции
93
Мне нравиться чем то эта система. Но ушел с нее по нагрости и хамству админов и саппорта. решил запостить сюда весь их де***. Зла не хватает. Это отчеты на частые вопросы пользователей?

Добавлено через 7 минут
ув. Ucoz, когда станут доступны полностью все нововведения
на всех серверах обновление было еще вчера.... изгнан за идиотизм.

Андрей, извините, у меня 36 форумов и на каждом стоит своя картинка. До вчерашнего обновления все отображалось правильно.

как понимаю, первый вариант - мое непонимание..

не извиняю... изгнан.

Также при попытке просмотра репутации/уровня замечаний пользователей ничего не показывается. Ещё теперь при заходе в ПУ после ввода пароля Enter не работает, приходится тратить лишнеее
время на tab.

изгнан.

Не добавляются смайлы в чат.
ссылку давай... еще одно такое сообщение тупое - изгнан.... или ты доктору звонишь и говоришь "пукает", а доктор должен понять сам кто и почему пукает...
 
причем на нем держат сайты бырыг всяких. Вот именно на этот фает и не хватает зла.
 
че то у тебя там не то, у меня и блокировка открывается и
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
PS там есть у них на форуме поле "дата рождения" и у админов она вроде выводится(по крайней мере так было 2 года назад) почему наш клоп на нее смотреть не желает - непонятно.
 
етот разработчик такой дебил, я в шоке, что мешает просто написать культурно... не думал что укоз такое гавно, спасибо что просветили
 
Мне нравиться чем то эта система. Но ушел с нее по нагрости и хамству админов и саппорта...
первое..
у меня к вам вопрос: если супорт юкоза воспитан на помойке, то почему вьі пользовались их услугами?....
можно понять, если нахамили раз, дваждьі -- чтоб убедиться, что люди неадекватньіе...
но вьі долгое время пьітались что-то от них добиться...

второе...
на єтом укозе свет клином сошёлся?..
 
первое..
у меня к вам вопрос: если супорт юкоза воспитан на помойке, то почему вьі пользовались их услугами?....
можно понять, если нахамили раз, дваждьі -- чтоб убедиться, что люди неадекватньіе...
но вьі долгое время пьітались что-то от них добиться..

У вас шутки конечно хорошие. Но я все же не буду смеяться. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛ НЕ Я! Это вопросы после очередого объявления на их форуме!
 
У вас шутки конечно хорошие. Но я все же не буду смеяться. ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАЛ НЕ Я! Это вопросы после очередого объявления на их форуме!
уважаемьій, в каком месте моего сообщения я шутил?..

во-первьіх, моё отношение к фри-хостам трудно назвать позитивньім, нормальньій хостинг сейчас стоит копейки и далее продолжает дешеветь...

во-вторьіх, может єто не совсем правильно, но, как говорит хорошая русская пословица "хозяин -- барин", он имеет право делать что хочет...
если хозяин юкоза -- хамло, то не стоит ему уподо***ться...
сделайте лучше: купите сервер, загрузите свои скриптьі и предоставляйте лучший супорт.... :bk:

приведу похожий пример: один отличньій кодер из питера, которого зовут лёша, для людей делает доброе дело -- проект стравберри, тоже очень не сдержан в словах, но на его сайте всё бесплатно...
 
уважаемьій, в каком месте моего сообщения я шутил?..

Давайте прекратим спор. Друг друга не переубедить. Мы с вами друг друга не понимаем. не будем значит на эту тему) Какая сегодня хорошая погода!
 
наблюдал эту свалку на форуме. потрясен если честно произошедшим. человек - админ, в принципе адекватный человек, знаю от людей, которые с ним общались, но почему-то видать до жути не терпит людей, которые могут просто не совсем разбираться в построении сайтов. Но мне кажется, что это не повод хамить.
В общем, согласен с dsd. И, это не еще не все, что вы вынесли на обсуждение, потрясло меня. Один пользователесь спросил что-то наподобие, "если я буду платным пользователем, вы тоже будете мне так хамить?" на что ему последовал ответ: "от платников нам доход всего лишь 0.5 %, так что невелика потеря.."
ну что-то типо того :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху