как перекупить или занять домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на блоге moredeneg.info принимают заказы на перехват, мне домен якашка 10 тиц, обошелся в 50$
А что за зона? чего так дорого?
 
tohaможешь дешевле предложить ? по мне дак хоть зона )) Главное что бы в як был...
 
Думаю человек не понял что домен в ЯК))) 50 - это дёшего... очень))

А ты домен сам нашёл, а потом им заказ сделал? Так?
 
у рег.ru всегда есть освобождающиеся домены, которые можно легко занять
 
Почитал инфу разную. В общем профи сходятся в одном: с более-менее нормальными параметрами домен проблемно перехватить нахаляву. Либо он в бане...
 
Выкуп домена

Проблема такая , не пойму. После выбора хостинга купили место, дали домен в подарок, что нужно сделать, чтобы при переходе на другой хостинг, оставить этот же домен?
 
Я покупаю домены на аукционе гудеди
В принципе пока доволен. Нужен только пластик для расчетов. Это касается только доменов западных и зоны ком.

Добавлено через 2 минуты
Проблема такая , не пойму. После выбора хостинга купили место, дали домен в подарок, что нужно сделать, чтобы при переходе на другой хостинг, оставить этот же домен?
Читайте условия у хостера. Если в Украине то как правило нужно быть пол года на их хостинге.
 
Люди может немного не по теме но я не хочу создавать новый топик из за одного вопроса.Не знаете ли вы сайтов на которых лежат списки освободвшихся доменов в зоне NET и COM?

к примеру..
 
А есть какая нибудь возможность украсть домен?
 
какие-то ты странные вопросы во всех темах задаешь. Украсть можно что угодно. в случае домена получай доступ к мылу с хуиза, дальше воруй, убивай.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху