как перекупить или занять домен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sexyboy

Постоялец
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
90
Реакции
58
Не пойму как занять домен, проблема што ето супер-премиум, подскажите што можно зделать и еще вопрос сколько дней после "Expiration Date" нужно ждать штоб перекупить домен? и как унать когда домен свободен до секунды?
 
Домен освобождается через 35 дней после Expiration Date.
Точное время освобождения домена узнать невозможно.
 
для начала проверяешь whois домена там смотришь когда заканчивается експридед (когда домен находиться в експридед то показывается время его освобождения вплоть до минуты) потом находишь нормального регистратора который мгновенно регистрирует домены потом думаешь что делать с этим доменом:)
 
  • Заблокирован
  • #4
Домейнеры-профи используют специальные программы для захвата и регистрации доменов. Обычные люди могут узнать об этом через сервисы освобождащихся доменных имен.
Если это зона ру, то например через

 
много освобождающихся доменов мониторится, поэтому успеть купить красивый домен будет очень тяжело, темболее без спец сервисов - перехватчиков доменов, добавлю такие к посту 3d tigerа, но даже с этими сервисами не всегда удаётся заполучить нужный домен
 
Люди может немного не по теме но я не хочу создавать новый топик из за одного вопроса.Не знаете ли вы сайтов на которых лежат списки освободвшихся доменов в зоне NET и COM?
 
Люди может немного не по теме но я не хочу создавать новый топик из за одного вопроса.Не знаете ли вы сайтов на которых лежат списки освободвшихся доменов в зоне NET и COM?

pool.com
Я на основе его списка софт написал, дак пиаристые домены без склейки вообще нереально взять.
 
Люди может немного не по теме но я не хочу создавать новый топик из за одного вопроса.Не знаете ли вы сайтов на которых лежат списки освободвшихся доменов в зоне NET и COM?

 
За нормельными доменами выстраиватся очередь из желающих, поэтому лучше доверить эту задачу специально обученным людям, вот один из сервисов:
 
За нормельными доменами выстраиватся очередь из желающих, поэтому лучше доверить эту задачу специально обученным людям, вот один из сервисов:
*** скрытое содержание ***

вот я уже давно интересуюсь данным сервисом...

хотелось бы знать мнения тех людей, которые его юзали

информация о свободных доменах предоставляется всем пользователям системы одна и таже? и как там дела с доменами в зоне кроме .ru с тиц от 20(pr не интерсует)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху