Devana, некое подобие травиана ( travian.ru )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Вот моя

Не до конца, нету описания установки) но вот:
Сделано:
в сообщениях, "ответить на сообщение"
почти mapmarket - изменение карты, просмотр полной, и.т.д
почти чат - там был чат, 1) он был не встройный (ща тоже, но будет) 2) он был ток для модеров 3) он вообще с русским ни в какую, да и с англ. тоже хреново чат почти готов, ешё не встроен
готово меню (немного другое) , можно ешё статистику наверх запихнуть, сообщения, и настройки: смена пароля, и.т.д
добавлено при входе юзер получает сразу столицу, а не список кородов как в прошлом моде не от меня)
добавлено рядом с картой, если это не игрока зона, то появляется кнопка "создать здесь город"
вот вроде всё, пока что
Скачать:
 
  • Нравится
Реакции: MSW
Файлы для замены, или если у кого есть желание может сравнить со своими и извлечь изменения

Добавлено:
- ФАГ
- Как начать
- Особенности
- Главная страница + страница логина
- После логина игрока, или помощника переход сразу в столицу (из версии от Dador :ay: )
 

Вложения

  • devana.ho.ua.rar
    62,8 KB · Просмотры: 205
Для организации выпадающего меню при смене столицы:

Это уберёт баг с неправильной сменой столицы и все последующие неприятности!
А также добавит функционала и облегчит пользователю этот процесс!
 
  • Заблокирован
  • #15
а никто не пробовал центр деревни вместо флеша сделать просто рисунками как в травиане? мне кажется было бы удобнее и практичнее
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
а мне наоборот кажется так интересней, и туда реального можно вставить, например в зависимости от населения ставить столькото людей и.т.д чтобы они передвигались
 
  • Заблокирован
  • #17
да не плохо, но флешка ИМХО очень убогая, может тогда кто-нибудь переделает?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
Я бы мож и переделал, правда долго, но только времени нет, да я и сам хотел с флешкой) возможностей больше
 
Dador, с твоего позволения я выдерну кнопку для карты - создать здесь свой город.
ато мож у кого есть своя сборка чтоб уже легше им было её внедрить себе :)


теперь при просмотре карты когда выбрано подходящее место можно нажать на кнопку Создать десь свой город - и на странице создания города уже будут введены выбраные координаты.
 

Вложения

  • dev_map.jpg
    dev_map.jpg
    41,2 KB · Просмотры: 153


официальная версия 1.2.4
облегчённая - без папки олд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху