смысл каталогов статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
добрый день
у меня пару вопросов по статейникам.
1. когдя я добавляю статью то в итогах размещения статьи вижу надпись типа "сайтов ожидающих модерации 3626" .
Т.е. получается что за сайтом уже никто не смортит, и моя статья уже на врядли будет размещена? т.е. этот сайт можно уже выкинуть из своей базы статейников?

2. прогоноять статьяю по базе статейников можно одну и туже или нужно разные чтобы ПС их не по клеила как это характерно для каталогов?

3. сколько реально в рунете статейников можно найти?
 
  • Заблокирован
  • #2
1. не факт. Может админ в отпуске :)
2. лучше разные, толку больше будет
3. хз
 
1. Может просто мало админов или забили на сайт, или как бывает очередь ставиться большая, тоесть все ок, вы просто из всех статей такой номер получили
2. По любому разные склеит 100% просто нету эффекта от прогона даже по 10000 статей, если с одинаковым текстом.
3. нормальных думаю пару сотен.
 
нормальных, думаю порядка 500, и небольшой разброс ввиду тематики

а при прогоне - я всегда статью размножаю
 
А если сама статья одинаковая, но внизу:

"Источник - " и далее нужная ссылка уже с разными анкорами? Будет эффект?
 
статья то одна и та же....

а размножить можно чем угодно, благо развелось немного софта))

мне в последнее время понравилась MonkeyWrite с сёрча, жаль ток демку разработчик сильно урезал (генерит ток 20 статей), пришлось купить (хотя я и не жалею особо)
 
Статья да, но анкор то разный. Бот может подумать, что типа классную статью с сайта много ресурсов подхватили. Т.е. статья одна, а анкор уже может быть разный. Я думаю, что это даже похожо на естественный.

PS Кончено, лучше размножать, но если нет денег/софта, то...
PPS А сколько эта прога стоит на серче?
PPPS Она под хардид?)
 
Под хардид, стоит ша 20 с 1 июля будет 25.

кстати в ней есть фишка для работы с ссылками и анкорами

вобщем чё рассказывать, качайте и пробуйте. защиту по времени и колличеству запусков обойти можно элементарно, а вот по ограничению сатей - вряд ли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху