Скрытие адреса сервера, на котором лежит файл.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Полная и безоговорочная победа по всем фронтам. Colonel Fizz - пора и генеральских погонах подумать!

Огромное спасибо!


Особенно понравилась реакция WHOIS от NIC.RU куда скормил ИПшник. Мало того, что он меня порадовал отсутствием такогового, так еще и предложил вариант, что бы это могло быть. Выкладывать, что бы это могло быть не буду, но НИ ЕДИНОГО ОБЩЕГО ЗНАКА.
 
nic.ru - не единственное место где можно пробить ИП.
и каков итог, если не секрет?
 
Наверно колокатор выделил ип-шники не как LIR а как помельче уровнем... Кто знает понимаете о чем я? Бо я не сильно в теме. Вобщем такие ИП-ы пробиваются как IANA reserved address или как-то так. Тоесть откликаются по самому верхнему регистратору.

Походу с ип-хами повезло, да?
 
Походу с ип-хами повезло, да?
- очень может быть, что просто повезло. Да только есть результат - чего дальше ломать голову? Причем именно такой результат, каккой нужен. Я загнал ссылку в Download Master так у него от ужаса чуть волосы не застыли в жилах.... Сьел, правда, ссылочку-то, куда деваться....

Осталось проверить на проблемы с докачкой крупных файлов - но, думаю, и это решаемо.

А вот хрен им через IANA reserved address - только что прверял - нет такого.
 
Небольшое добавление к предыдущему посту..

кусок кода
PHP:
if(!file_exists($file))
die('file not exist! '.$file);

нужно либо совсем выкинуть либо заменить проверку на какую-то еще, а в остальном работает или я в танке ))
сомтрел логи Kerio- не увидел никаких следов

может кто-то попробует найти откуда тянет файл скажем вот эта ссылка:*** скрытое содержание ***

з.ы. просто на моем сайте так реализовано, вдруг я сильно ошибаюсь что никто не знает откуда тянутся файлы :ai:

Спасибо всё работает :)
 
Тоже интересует тема, по поводу скрытия реального сервера, откуда качают.
Gostemilov, я так и не понял (перечитал 4 страницы дважды), у вас с этим что-то вышло?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху