Вопрос по выводу товаров в Shop-script.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тю блин... извиняюсь...читал не внимательно.... product_brief.tpl.html так точно!!!!
 
создаешь доп.поля с соответствующими названиями (Двигатель, Напор и т.д.) и редактируешь шаблон вывода товаров (product_brief.tpl.html).
Если возникнут трудности стучи в аську или личку :)

Долблюсь к тебе в асю тишина... но суть не в этом, если ты прочтешь мои предыдущие посты, то поймешь что я не очень дружу со скриптами :ah:
Поэтому ковырять product_brief.tpl.html чёто стремно:) , я до сих пор не исправил ошибку с загрузкой фотографий товара :ah:
Я был бы очень благодарен, за кратенькую инструкцию :)
 
слушайте, а скажите какой php отвечает за product_brief.tpl.html? У product_detailed.tpl.html есть product_detailed.php а у product_brief.tpl.html я не могу найти!???
 
Ну что почти все сделал... только одно понять не могу как сделать, что б весь товар был в одной таблице с общим названием колонок??? Сейчас происходит деление на товар 1, 2, 3, 4. Что б, было понятнее, у таблицы есть шапка и под ней идет весь товар... Это как должно быть. А сейчас происходит деление на кучу товаров и для каждого своя шапка... Нужно сделать как, например в прайсе... Там есть 3 колонки: название, наличие на складе и стоимость они общие для всех товаров...(дал для примера, что б понять как должно выглядеть!) Как только поможете понять я доделаю код и выложу сюда.. Без этого вся затея выглядит хреново!!! (но работает) 99,9% готово нужно дописать мелочь, но не могу я втюхать... помогите и получат все!!!
 
Ну что почти все сделал... только одно понять не могу как сделать, что б весь товар был в одной таблице с общим названием колонок??? Сейчас происходит деление на товар 1, 2, 3, 4. Что б, было понятнее, у таблицы есть шапка и под ней идет весь товар... Это как должно быть. А сейчас происходит деление на кучу товаров и для каждого своя шапка... Нужно сделать как, например в прайсе... Там есть 3 колонки: название, наличие на складе и стоимость они общие для всех товаров...(дал для примера, что б понять как должно выглядеть!) Как только поможете понять я доделаю код и выложу сюда.. Без этого вся затея выглядит хреново!!! (но работает) 99,9% готово нужно дописать мелочь, но не могу я втюхать... помогите и получат все!!!

чесно на словах не могу понять что конкретно необходимо выложи я посмотрю может чемнибудь подсоблю
 
вот заменить надо весь файл product_brief.tpl.html твоего шаблона...когда заменишь, поймешь, в чем прикол...

этим кодом


Хайд поставил т.к. код не совсем рабочий.... Нужна помощь форумчан... Когда код будет закончен будет в паблике.
 
  • Нравится
Реакции: 333
  • Заблокирован
  • #19
вот заменить надо весь файл product_brief.tpl.html твоего шаблона...когда заменишь, поймешь, в чем прикол...

этим котом

*** скрытое содержание ***


Можно мне в личку код и ваш номер аськи, для установления возможного сотрудничества
 
Можно мне в личку код и ваш номер аськи, для установления возможного сотрудничества
оригинальный способ просить из под хайда.
ТС отпишись получилось или нет? Если получилось каким способом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху