Вопрос по выводу товаров в Shop-script.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bin

Создатель
Регистрация
5 Июн 2008
Сообщения
11
Реакции
0
Дбрый день! :)
Интересует следуещее, возможно ли в Shop-script сделать вывод товаров как на этом сайте:
_teplovoda.ru/cash/marks/6_1_7.html

Если да, то как?
Тематика сайта на Shop-script`е такая же.


P.S.
Еще вопрос не по теме, намудрил с кодом :( теперь не добавляются фотографии к товару, ошибки не вылетают просто не добавляются изображения.

Заранее благодарен! :thenks:
 
На первый взгляд похоже на битрикс
Что то похожее можо сделать, а с кодом ты хоть скажи где мутил, и грузились ли до этого, мож руский шрифт в названиях фоток используешь.
 
На первый взгляд похоже на битрикс
Что то похожее можо сделать,

В каком плане что то похожее? Есть пример?

а с кодом ты хоть скажи где мутил, и грузились ли до этого, мож руский шрифт в названиях фоток используешь.
Картинки до этого грузились, я дурень додумался наполнить каталог а потом в коде ковырятся! :ah:
Вообще я делал новости на главную страницу раздельными.

Может есть файл который за подгрузку фото отвечает и стоит просто его перезалить?
 
:bc: Ребят! Может кто подскажет есть ли в каком нибудь магазине(скрипте) вывод товаров как на этом сайте: _teplovoda.ru/cash/marks/6_1_7.html :bc:
 
:bc: Ребят! Может кто подскажет есть ли в каком нибудь магазине(скрипте) вывод товаров как на этом сайте: _teplovoda.ru/cash/marks/6_1_7.html :bc:
там же в низу написано что используется
 
там же в низу написано что используется *** скрытое содержание ***

Спасибо за исчерпывающий ответ)))

Я перекопал кучу сайтов сделанных на этом движке и таки нашел что искал! На этом сайте сделано именно так как мне и нужно _http://b50.ru/index.php?categoryID=24
люди добрые поможите мне с этим вопросом, объявите хотя бы цену, если не хотите бесплатно помогать :(
 
скажи по пунктам, что надо сделать????? Как на этом сайте как на том...но что именно надо!!! Можно с рисунками и стрелками..тогда легче будет!
 
скажи по пунктам, что надо сделать????? Как на этом сайте как на том...но что именно надо!!! Можно с рисунками и стрелками..тогда легче будет!

Нужен вывод товаров в категории не блоками: картинка, описание, цена и т.д., а как на этих сайтах в виде таблицы где присутствует наименование, несколько технических характеристик, цена и возможность добавить в корзину тобишь купить...

_http://teplovoda.ru/cash/marks/6_1_7.html
11.jpg


А это вариант сделанный в шоп скрипте, но только без возможности добавить в корзину:

_http://b50.ru/index.php?categoryID=195
22.jpg


Предпочтительней первый вариант так как есть возможность купить товар.
 
создаешь доп.поля с соответствующими названиями (Двигатель, Напор и т.д.) и редактируешь шаблон вывода товаров (product_brief.tpl.html).
Если возникнут трудности стучи в аську или личку :)
 
ну, редактировать надо не product_brief.tpl.html а product_detailed.tpl.html.... Сейчас покопаюсь..постараюсь сделать код...если что напишу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху