Нужна критика по дизайну

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ниче так... первый вариант лучше.
Что касается пустого места - для рекламы как раз :)
 
первый вариант более аккуратный, зато во втором внимание сразу фокусируется на логотипе и на телефоне. я бы сделал второй вариант, т.к. он имхо продажи увеличит.

:) ну конечно, главное в продажах, это вовремя показать колесо с телефоном :)
 
Мне понравился второй вариант, он посимпатичней, хотя краски не особо яркие! Грусный какой то сайтик.
 
вполне нормально, советовал бы поработать с верхушкой и добавить туда цвета.
Не делай однотонным все...а так гуд
 
Всем огромное спасибо

Что касается пустого места - для рекламы как раз - ЕЕ небудет (по крайней мере вверху)

однотонно смотриться, тусклый,
Шапку можно в любом случае поинтересней сделать...
Грусный какой то сайтик.
- со всеми этими замечаниями я согласен, но как сделать его интересней не знаю.

Сколько будет стоить сделать его креативным (psd - файл предоставлю). И еще можно в качестве платы - размечение
вашей рекламы (не в шапке)
 
Дизайн неплох для начала. 1. Ввести один или несколько цветов для акцента (слишком серо все). 2. Квадратные панельки это уже старо - нужно что-то посовременнее.
 
Самое важное как известно первое впечатление, мои ощущения не напрягает, но и не интересует, не цепляет. В целом у тебя есть общий вид твоего дизайна, удели внимание мелочам, добавь каких-нибудь дизайнерских элементов. Может быть в футоре какую-то картинку, может быть при наведении курсора на меню появляется рядом с этим пкнктом маленькое изображение шины и т.д.
Я тоже за второй вариант, но еще бы в шапку добавил контактную информацию mail и icq.
 
Обрати внимание, в лого "chel-shina" - шрифт с засечками на концах(хоть и мелкие) а "шины и диски" - просто линии.
Еще раз убеждаюсб что скелеты чего либо(в данном случае машин) всегда выигрышно смотряться.
я бы добавил такой скелет и в шапку фоном, или ваще по всему сайту.
 
Из перечисленных выбрал бы 2ой. Шапка нравится больше, да и само наполнение "ближе" по душе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху