Скрипт для работы с смс-биллингом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

podkashey

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2007
Сообщения
65
Реакции
8
Ищу скрипт какой-нибудь партнерки с аффелитами, статистикой и подобным. Поиском не нашел.

Вобщем я как-то хитро очень высказался. Нужен скрипт партнерки какой-нибудь, чтобы аффелиты были, статистика и прочее...
 
а хоть в какой сфере то скажи?
 
Необходимы не отдельные скрипты оплаты за смс, а скрипт партнерской программы, в которой могут регаться адверы, приводить по своим рефлинкам людей, которые купят контент и этим адверам будет уходить некоторый процент итд.

На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть нечто похожее, но там нет линка для скачивания. Видимо, там платный вариант.
За ссылку на платный (буржуйский) вариант также буду весьма признателен.
 
Необходимы не отдельные скрипты оплаты за смс, а скрипт партнерской программы, в которой могут регаться адверы, приводить по своим рефлинкам людей, которые купят контент и этим адверам будет уходить некоторый процент итд.

На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть нечто похожее, но там нет линка для скачивания. Видимо, там платный вариант.
За ссылку на платный (буржуйский) вариант также буду весьма признателен.

Может подойдет _http://www.masterpartner.ru
 
На Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть нечто похожее, но там нет линка для скачивания. Видимо, там платный вариант.
За ссылку на платный (буржуйский) вариант также буду весьма признателен.
Да, вы правы это платный скрипт цена 20 000руб.
 
  • Заблокирован
  • #9
на smscoin.ru и на smsrent.ru есть довольно подробное описание API и примеры скриптов в том числе и под распространенные движки, такие как DLE и др.
 
Извените может не вту тему попал
а для форумов чтото есть
через бидинг качать файлы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху