желтые страницы с картой pulscen.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а связка joomla + sobi2 не катит???
 
а связка joomla + sobi2 не катит???
Да, я как раз на ней и сделал. Только там столько проблем! Особенно впечатляет после работы с другими цмс. Знай борись, а еще хотелось бы что-нибудь более заточенного.
 
Ну не знаю, по моему там все очень гибко...на joomlaforum.ru вам всегда ответят на все вопросы...+ в варезе много дополнениий шаблонов и тп..ну или mtree+joomla
 
Скачал скрипт "Yellow Pages"... Вопрос, где искать перевод на rus... может кто возьмется русик сделать?
 
Ребят ну это же полное ***но а не скрипт, есть версии в связке с жумлой типа Mosets и SOBI ну и платники типа compadmin, остальное все полное фуфло чесслово...
 
Нда, тоже года 3 назад начинал с этого скрипта. Искал что либо приличное, переделывал готовое. Но в итоге сейчас решил сделать с нуля свой скрипт желтых страниц. Соответсвенно будет и бесплатная и платная версия и нуленая тоже (первая версия).

Если есть вопросы как в phpmydir встроить: кеширование фирм, яндекс карты, статистику просмотра анкеты по месяцам, новости фирм, тендеры фирм, визульный редактор в редактировании инфы о фирме (spaw2 пиркрутил), что-то там еще менял, все не упомню. Но сейчас не хватает возможностей, поэтому свое буду делать. У кого есть пожелания. пишите.

Подробнее об идее разработки своего скрипта тут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху