Нужен совет опытных дорвейщиков - не индексятся доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
с фришником все в норм (почта ру) попробую базу для спама поделить, хотя сильно тут не разгонишься спамлю алсабом, по базе 5к катов с авторегой, возможно недоспам, ведь со всременем гдет четверть всеж полность. индексится. Если у кого есть еще идеи, диа велкам ))
 
Очень схожая проблемка у меня на днях проявилась.
Допустим сделал я 10 доров на буржунетовском фришнике и в течении нескольких часов отспамил их по базе в 30к гестов (каждый дор спамился отдельно от других и последовательно по очереди).
В итоге те доры - 6, что спамились в самом начале моей сессии прошли в выдачу гугла, а оставшиеся ну никак не вылезают. Я уже их закинул проспамиться по второму-третьему кругу, а их все нет и нет - ни одного.

Это что ж получается, что во время моего спама фришник вдруг совершенно потерял бонусность ?
 
до 10 дней щас в выдачу ставит
в индексе должно появлятся через 6-20 часов. Если у вас другие цифры, меняйте что-то.
 
Все верно говорите, что в индексе появляется в течении нескольких часов, а к выдаче через 10-12 (я по крайней мере начинаю получать трафф именно через 12 дней).
Но поскольку уже прошло больше суток, а последней проспамленной части доров так и нет, то придется менять скорее всего используемый фрихост.
Вдобавок (то ли это совпадение или нет), но фрихост в последние несколько часов не пускает ни меня, ни дорвейную прогу зайти по фтп.
Или китаесы отстучали в гугль и он дал пинка как моим дорам, так и фрихосту или хз что ... :eek:

до 10 дней щас в выдачу ставит
в индексе должно появлятся через 6-20 часов. Если у вас другие цифры, меняйте что-то.


Ура !!!
Ну наконец-то. Спустя почти 1,5 суток и в резултате 3-ного спама наконец-то вылезли в свет еще 2 дорчика.
На некоторых пагах вижу, что они попали в индекс гугля аж 20 часов назад, а в основной своей массе только 3-4 часа назад.

Вот и пойми после этого в чем была проблема ....
 
geelo я не понял ты под ру делаеш или анг дорчеги?
 
бывают у гугля затыки в начале месяца и середине...
 
вообще то затыки бывают в любое время когда вздумается гугловским инженерам.
 
geelo я не понял ты под ру делаеш или анг дорчеги?

Я работаю только с буржунетом.
В рунет ни ногой в последнее время.
Хотя нет - вру :p В 2001-2002 годах у меня было несколько сайтов, нацеленных на русскоязычных и продвигал я их в рунете, правда тогда совершенно иные методики были вообще.
 
  • Заблокирован
  • #19
на самом деле дофига параметров, за которые гугл может так сказать проявить антипатию, например я сам много раз замечал что как только ставишь линки на спонсоров - так сразу понижает в выдаче или выкидывает с выдачи вообще

с фрихостом фиг знает, там свои заморочки могут быть
 
на самом деле дофига параметров, за которые гугл может так сказать проявить антипатию, например я сам много раз замечал что как только ставишь линки на спонсоров - так сразу понижает в выдаче или выкидывает с выдачи вообще

с фрихостом фиг знает, там свои заморочки могут быть

ставь ссылки на спонса либо через свой скрипт (чтобы выглядело как внутренняя линка)- out.php?id=1
либо яваскриптом вот так document.write("%3ACa href=http://google.com%3C out link %3A/a%3C");
боты яву не исполняют (покрайней мере делают вид)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху