Нужен совет опытных дорвейщиков - не индексятся доры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rastafan

Постоялец
Регистрация
1 Фев 2008
Сообщения
648
Реакции
170
Пришло время обратиться за помощью. В общем ситуация такова: гугл практически перестал индесить доры. Раньше за сутки кило паг в выдачу загнать было не проблема, но фича в том, что как только меняешь фрихост, не меняя ни какие параметры при генерации дора, опять все страницы в индексе. Вот и не пойму, какие сигнатуры палит ПС. Если кто поможет из опытных дорвейщиков буду благодарен. Засвечу пациентов в личку
ПЫСЫ Предложениями менять чаще фрихи просьба не заспамливать ветку, это и ежику понятно, хочу все же докопаться до истины. Так же считаю не конструктивными советы типа: стукни три раза по системнику во время генерации дора, или выйди в полночь на балкон и произнеси три магических слова на суахили....

by SolutionFix: В будущем называй тему так, чтобы название соответствовало содержанию.
 
Ну менять фриху это тупо. Другие же юзают те самые фрихосты, и ниче, работают нормально, даже в одной тематике, в какой и ежу понятно.

Про тексты ты ничего не написал. Откуда контент то берешь? И меняешь ли его вообще?
 
Каждый новый дор с новым текстом (не обязательно тематическим:( на 1000 паг по 500 кб текста, поменять кеи будет сложновато у меня гдет 50к нч кеев тут сильно не разгоиншься.

Плотность слов пробовал разную (правда дорген нужно переписать чуток), количество текста менял от 7-8 кб до 20-30кб.

Со спамом вот ща активно изучаю хрумак, алсаб уже не удовлетворяет поставленым задачам.

Но вся фича в том что как только меняю фриху либо юзаю покупные домены все паги сново в индексе и часть в топе, траблы начались гдет после 500-700 доров сделаных на фришнике, вобщем кто еще чего посоветует.
 
Но вся фича в том что как только меняю фриху либо юзаю покупные домены все паги сново в индексе и часть в топе, траблы начались гдет после 500-700 доров сделаных на фришнике, вобщем кто еще чего посоветует.

Ты сам на свой вопрос ответил. Потерял бонусность твой фришник вот и все дела. Ищи другой (а если доры под ру я посоветовал бы свои домены использовать) или увеличивай объемы спама.
 
  • Заблокирован
  • #8
Ты сам на свой вопрос ответил. Потерял бонусность твой фришник вот и все дела. Ищи другой (а если доры под ру я посоветовал бы свои домены использовать) или увеличивай объемы спама.

На этот вопрос отвечает топ, и кажется нами всеми любимый фришник несобирается терять позиции.. хоть и начал сносить адалт.
 
На этот вопрос отвечает топ, и кажется нами всеми любимый фришник несобирается терять позиции.. хоть и начал сносить адалт.

Я не юзаю фрихосты, поэтому понятия не имею про какой фришник ты говоришь. Из всего того, что ты описал напрашивается только один вывод - фрихост потерял бонусность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху