• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Вопрос о MID 7.0 Null

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В таком случае другой вопрос.
Мог ли к этом привести один из сеих модулей:
DLE Forrum 2.1, Files 2.5, Online for DLE 7.0, mChat 2.0, Referer 3.4, TWS Gallery 4.0, xFAQ 0.8?
 
Тем што робот САПЫ ненаходит ссылок на странице...
 
мой тебе совет - поспрашивать на форуме Сапы в разделе ДЛЕ.. помнится там была тема про ерроры на ссылки,

или обнови ДЛЕ, могу тебе скинуть версию которая у меня стоит.. (в ЛС пиши, чтобы тута не оффтопить)
 
ty pod hide vsun svoi sait, mozet u tebia v shablone noindex...
a tak kto tebe gadat budit...
 
если у тебя действительно все сылки прячет в ноиндекс, поробуй заменить этот файл ->
 

Вложения

  • parse.class.rar
    7,7 KB · Просмотры: 2
Файл заменил, но это не повлияло.
Другой вопрос:
Может ли это зависить от хостера?
Так как на локалке такого глюка нет.
 
Max399 хорош уже! Шаблон какой у тебя? Где брал? туда и иди! parse.class.php заменил? значит не в двиге дело а в шаблоне! ставь Default шаблон и посмотри будут у тебя ссылочки под этими тегами? сомневаюсь...
 
С шаблонами посмотрю.
Насчёт моего шаблона - сам делал.
 
Возникла проблема. При попытке редактирования новости, выходит ошибка Licence not Found!

Ошибка выходит на белой пустой странице при нажатии кнопки Отправить

В чем может быть причина?
 
Возникла проблема. При попытке редактирования новости, выходит ошибка Licence not Found!

Ошибка выходит на белой пустой странице при нажатии кнопки Отправить

В чем может быть причина?
А это означает, что ты взяв где то нулл, себе поставил и теперь начинаеш жаловаться. Такое происходит или в демо версиях или не доломаных нуллах. У нас на этом Ресурсе такой вариант отпадает. Поэтому делай бекап и переставляй двиг, потому как там всё что угодно ещё может быть.
;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху