[Продам] Лицензии для Norton, Kaspersky, Bitdefender

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shure4eg-hh

Писатель
Регистрация
4 Июн 2008
Сообщения
6
Реакции
1
Распродаются лицензии на продукты Касперского, Нортона, Битдефендера:

Kaspersky AntiVirus
  • 1 год , 1 пк - 12$
Kaspersky Internet Security
  • 1 год , 1 пк - 15$
  • 1 год 3 пк - 30$
  • 2 года 3 пк - 50$
-----------------------------------------------------------------
Norton 360
  • 1 год 3 пк - 30$
  • 2 года 3 пк - 40$
Norton AV
  • 1 год 3 пк - 25$
  • 2 года 1 пк - 30$
Norton IS
  • 1 год 1 пк - 15$
  • 1 года 3 пк - 30$
-----------------------------------------------------------------
Bitdefender IS
  • 1 года 3 пк - 30$

Лицензии продаются OEM, т.e. без Коробки и диска.
Код активации будут высланы вам в течении 2ух суток после оплаты.
обычно высылаю в тот же день!
для постоянных клиетов, возможны скидки!

люди которые считают, что на просторах интернета можно и так найти кучу софта. и причём всё на халяву, прошу здесь не флудить!
я видел, что в соседней теме продают дешевле, не надо это здесь писать. не устраивает цена проходим мимо!
мы не занимаемся продажей нелегальных лицензий, все лицензии были приобретены у легальных поставщиков.

Отзывы
Пожалуйста, в случае каких-либо проблем свяжитесь с нами прежде чем оставить негативный отзыв.

Ответы на вопросы:

-Какие гарантии что ключи уникальные?
Ответ:
-Если какие-то проблемы с ключом будут, то я его обменяю или верну деньги...
Такие проблемы к сожалению бывают, но крайне редко(поставщик путает ключи...). Но эти проблемы решаемые...

Если что-то не так- то это будет видно в первые 2-3 дня активного пользования....

-как можно оплатить?
Ответ:
оплата только в Webmoney(WMZ, WME)


Контакт
icq #4026054
icq #114181038
можно в личку, но лучше в асю :)
 
можно на ты)
да смотрю люди в россии совсем одичали... извини конечно
еще скажи и вебманевский акк тоже спер...

документы предявить не могу, так как договора никакого не заключал.
когда надо закупаю, когда не надо не закупаю. пока не один юзер из европы, где продаю ещё по сей день, не отписался с жалобами.
и договора никто не требует, все довольны.

да ты админ, бог этого форума, но чё палцы то так гнуть. с людми можно по людски разговаривать, а не наездами и угрозами.
если тебе не хватает то что ответил PhantomUA, то я тебе ничем помочь не могу.

я договоров не заключал!
и скрывать мне нечего!

всё описано как есть и оправдыватся мне не перед кем.
 
Для понимания:

1) Мне необходимо подтверждение законности продажи, чтобы определить кто вы есть. Неужели непонятно?
Если вы продаёте ключи, которые взялись неизвестно откуда (варианты - взломан акк ресселлера)
Мне не оправдания нужны - подтверждения.

2) Никто на вас не наезжает. Требую подтверждение правомочности. Откуда мне знать, может вы тупо барыжите? Барыг я крайне "люблю"

3) Я не админ и к богам себя не причисляю

4) Бюдьте столь любезны отвечать без детских соплей по типу "пальцы гнуть" и прочее..

5) Если вы скупаете оптом ключи у ресселеров, то и отпишитесь что это так и есть. Или мне додумывать откуда они у вас?
 
Для понимания:

1) Мне необходимо подтверждение законности продажи, чтобы определить кто вы есть. Неужели непонятно?
Если вы продаёте ключи, которые взялись неизвестно откуда (варианты - взломан акк ресселлера)
Мне не оправдания нужны - подтверждения.
я делал свой сертификат не для того что бы заниматься нелегальной продажей, для этого он мне дороговато обошелся(нотариус, пересылка, оплата сервиса)
к тому же я оказался слишком честен, что сказал что никаких договоров не заключал, а мог бы и придоставить липовый документ, только толку с него?

2) Никто на вас не наезжает. Требую подтверждение правомочности. Откуда мне знать, может вы тупо барыжите? Барыг я крайне "люблю"
думаю по этому счету, PhantomUA отписался и потвердил что все нормально активировалось. так же могу скрины с ebay предоставить или же сами ищите по нику(lonelywolf_eu)

3) Я не админ и к богам себя не причисляю
значит показалось..

5) Если вы скупаете оптом ключи у ресселеров, то и отпишитесь что это так и есть. Или мне додумывать откуда они у вас?
ну вообще то наговорить могу многого как сам и сказал, поэтому толку от этого?
если будет легче то могу еще раз сам написать, что да скупаю у ресселеров, есть хорошие контакты!
 
Добро. Кое как нашли общий язык. Топику жить.
Потенциальным покупателям читать тему и действовать в соответствии со своим пониманием правомочности продажи

Во загнул :)))
 
ТС, прокомментируй:
Olesya.Boyarinova@kaspersky.com написал(а):
Выход KIS 2009 ожидается в конце 2008-го года.
как ты продаеш для него кеи под рашку?
 
вот это я не подметил, извиняюсь, просто увидел что касперский 2009 уже в продаже у нас в ebay, спросил поставщика, он сказал что есть, я даже не задумался что русской еще нет...

версия только англ., нем., франц., исп. пока есть...щас узнаю для каких версий подходит
потом подправлю описание.

извиняюсь еще раз!
 
Это абсолютно пофигу в какой стране куплен ключ, и в какой стране он используется и какова лаколизация продукта касперского и какова его версия. они продают ключи на время использования и эти ключи подходят к любой версии вышедшей за это время. сам продаю каспера и никогда еще не возникало проблемм по этому поводу.

т.е. если у вас есть действительный ключ на кис, например, то вы просто скачиваете с сайта каспера самую последнюю версию (хоть на китайском языке) и вперед. если ключ, к примеру, годовой, то он будет действителен год с момента его первой активации (не с момента покупки, а именно с момента активации).
 
Это абсолютно пофигу в какой стране куплен ключ, и в какой стране он используется и какова лаколизация продукта касперского и какова его версия. они продают ключи на время использования и эти ключи подходят к любой версии вышедшей за это время. сам продаю каспера и никогда еще не возникало проблемм по этому поводу.

т.е. если у вас есть действительный ключ на кис, например, то вы просто скачиваете с сайта каспера самую последнюю версию (хоть на китайском языке) и вперед. если ключ, к примеру, годовой, то он будет действителен год с момента его первой активации (не с момента покупки, а именно с момента активации).

в том то и проблема что на оф сайте русском каспера еще нет... по этому нет и ключа!;)
 
т.е. если у вас есть действительный ключ на кис, например, то вы просто скачиваете с сайта каспера самую последнюю версию (хоть на китайском языке) и вперед.
вы какие-нибудь сообщения кроме своих читаете вообще?
нет русской, есть английская, причем тут ключ-то?
 
Купил вчера ключик КИС7 пока все ок, поставил начальнику на домашний ноут надеюсь все норм будет иначе начельнег мну килл...
Хотя продавец сказал что если что то с ключем случицо то написать ему в течении действия ключа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху