Как купить KOOBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купить его нереально. Это проверено уже.
Что касается России, то Дримы, насколько мне известно, даже не планируют делать здесь представительство и вообще такая страна, как Россия, для них не существует.

Говорю на основе данных полученных от человека, общавшегося по телефону с их службой поддержки.

Поэтому гансы не будут вибрировать, если в России все сайты будут, скажем так, использовать нелицензионный koobi.







Pro licenziyu... Da ti ponjal nepraviljno. Tam napisano sistemu kupity s Copyright Hinweis i bez nee dorozhe. Tipa esli platish bolyshe mozheshy potom snyaty otmetku v Footere "Copyright Dream4.de"

I esty dva vida supporta. Standartnij 0Euro i Premium
 
Неужели так трудно снять строку "Copytight", что за нее еще кучу бабок платить надо?
 
Неужели так трудно снять строку "Copytight", что за нее еще кучу бабок платить надо?
ne trudno, no za eto v evrope mozheshy poluchity do 10,000Evro shtrafa ili eshye xuzhe uslovniy srok....
Tam lyudi esli napisano v Licenzii chto Copyright dolzhen stoyaty znachit on kak chlen dolzhen stoyaty.
:smmne:
 
Спасибо, утешил:(
А за нелицензионный Windows тогда вообще расстреливают? Есть же еще пара трюков, типа сделать эту подпись цветом фона... Я хочу купить 6-ую версию, но за отсутсвие подписи платить 189 евро - не реально! А она мне нафиг не нужна. Вот и ломаю голову.
 
Да можно использовать и без этого, раз они не хотят работать с Россией... А объяснить отсутствие копирайта можно тем, что не читал лицензию, т.к. она не на нашем языке :D
 
у меня щас таже фигня...

заказчик требует документы на движок....
а я ему говорю типа документов нет и не будет....

и ваще.... если покупать у них как нить по кривому...
то бумажки какие нить пришлют ??

что типа я счастливый обладатель Супер Пупер системы и т. д. и т.п. ??

вобще насколько я понял немцам на нас наплевать.. и проверять ниче не будут...

а значит можно им ниче не платить ?
 
Нет немцам не наплевать на свой продукт... проста в странах СНГ ищо не смотрят на законы как в евросоюзе...
 
нафиг тебе легальность, если ты жывёш в россие тебе немцы нечего зделать несмогут ;)
пользуйся нуллям
 
Ну да, согласен, просто иногда когда делаешь серьезный проект, задумываешься о том, что когда-то он будет очень посещаемым и тогда может возникнуть вопрос о его легальности...
 
Да если проект будет серёзным и онг дествительно будет раскручен ... то у самого хостера возникнут вопрос нащот легальности скрипта, вить на него тоже могут наехать сами владельцы Коби.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху