Как купить KOOBI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WeseMan74

Создатель
Регистрация
13 Сен 2006
Сообщения
23
Реакции
0
Подскажите, кто уже покупал KOOBI. Нуль уже есть. Мне нужна легальность. На их сайте не совсем понятно как это сделать, да на других сайтах, кстати тоже немецких есть цены со скидками. А вообще вопрос (там есть цена за инсталлятор + лицензия) другая цена. Что это такое и в чем различие. Нсть ли там русскоговорящие сотрудники, чтобы можно было решать технические вопросы. Поделитесь опытом.
 
Подскажите, кто уже покупал KOOBI. Нуль уже есть. Мне нужна легальность. На их сайте не совсем понятно как это сделать, да на других сайтах, кстати тоже немецких есть цены со скидками. А вообще вопрос (там есть цена за инсталлятор + лицензия) другая цена. Что это такое и в чем различие. Нсть ли там русскоговорящие сотрудники, чтобы можно было решать технические вопросы. Поделитесь опытом.
idi na Paypal, zaregaysya otkroj schet , uzhe v ROSII mozhno eto delaty s Paypal, i kupi Koobi na Dream4.de esli ne mozheshy otpravy dengi s bankom. esli ne znayeshy nemeckogo napishi mne v lichku ja sdelayu zakaz oplatishy im cherez Wire Transfer
 
тут только по безналу есть деньги. Есть ли наши конторы через которые официально можно купить?
 
Спасибо за предложение, ежели чего воспользуюь. Ном еня еще один вопрос интересует. При входе на сайт предлогают приобрести. за ...евро и в менюшке есть впредложение еще купить лицензию. Так вот хотелось бы узнать, что дает первый вариант без лицензии и второй, если я приобрету лицензию. А может быть я не правильно понял? (В немецком ни бум-бум) :ah:
 
пожелей свои деньги. Они русских не любят, заслужено:). Ранее официальных пользователей банили за вопросы как руфицировать.
 
Спасибо за предложение, ежели чего воспользуюь. Ном еня еще один вопрос интересует. При входе на сайт предлогают приобрести. за ...евро и в менюшке есть впредложение еще купить лицензию. Так вот хотелось бы узнать, что дает первый вариант без лицензии и второй, если я приобрету лицензию. А может быть я не правильно понял? (В немецком ни бум-бум) :ah:
найдите переводчика
а paypal работает в россии
вам только нужна будет кредитка
 
тут только по безналу есть деньги. Есть ли наши конторы через которые официально можно купить?

Есть такая форма перевода денег по безналу за рубеж - wire transfer. При этом вашей организации не нужно иметь валютный счёт и связанный с этим геморрой.

Подробности спрашивай в своём банке :)
 
Спасибо за ответы.
Но здесь вопрос больше организационный, чем финансовый.
Когда есть деньги, не вопрос как оплатить. Вопрос как получить.
Кто-то реально покупал? Ведь там даже зарегистрироваться не возможно!!!!!!!! Говорят страны такой нет Россия. А без регистрации, ни адреса доставки, ни оплаты, ни получения не получается.:mad: :bc:
 
Купить его нереально. Это проверено уже.
Что касается России, то Дримы, насколько мне известно, даже не планируют делать здесь представительство и вообще такая страна, как Россия, для них не существует.

Говорю на основе данных полученных от человека, общавшегося по телефону с их службой поддержки.

Поэтому гансы не будут вибрировать, если в России все сайты будут, скажем так, использовать нелицензионный koobi.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху