Jar программинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставь JDK. Я ссылку дал в предыдущем посте.

Если у тебя будет на компе один или больше JDK, то они будут выподающем меню или ты моржешь указать путь к JDK нажав кнопку Browse

Так я его и поставил после чего и Netbeans начало установку и спрашиват путь до ЖДК не знаеш куда он установлен?
Или мож не то скачал! дай прямую ссылку на JDK
 
скачай книжку по Яве и там все прочитай, и что ставить и как и зачем... с таким подходом дальше Hello world не уйдеш
 
Узнал шо надо:

Лучше всего JBuilder 7 (8) Enterprise + Mobile set (обзательно) + эмулятор Нокиа

кто подскажет где скачать JBuilder Mobile set ??
 
Ищи JDK в Program Files

Насчёт JBuilder нокомментс, спрашивай у тех у кого узнал.
 
лол я точно также спрашивал по С# и Дельфи а щас уже продаю свои продукты Гг
лол:) бывают исключения:) а есле серьезно, что мешает прочитать пару тройку статей или книг?! ты вот щас скачаеш JDK емуль и т.д. и что будеш делать? в екземплах шарится? много поймеш?! хм... ну пробуй, посмотрим что из етого выйдет, а есле не секрет что писать собрался, может очередной велик?
 
лол:) бывают исключения:) а есле серьезно, что мешает прочитать пару тройку статей или книг?! ты вот щас скачаеш JDK емуль и т.д. и что будеш делать? в екземплах шарится? много поймеш?! хм... ну пробуй, посмотрим что из етого выйдет, а есле не секрет что писать собрался, может очередной велик?

Иди проспиcь) если ищу значит надо...
 
смысл понял... я хорошо знаю python, могу написать для S60 и S60 3rd на питоне, будет пошустрее явы, упакую в сис с питонов, будет весить етак 800кб-1мб но и работать будет лучше явы... что скажеш?!
 
смысл понял... я хорошо знаю python, могу написать для S60 и S60 3rd на питоне, будет пошустрее явы, упакую в сис с питонов, будет весить етак 800кб-1мб но и работать будет лучше явы... что скажеш?!

Скажу что надо токо яву!
 
Все на Java!
javatalks.ru -там ответы на большинство вопросов "!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху