google.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
com.ua + org.ua + большая часть географических доменов
 
что б вы не говорили а владелец рано илии поздно получит свои вожделеные $$$, это лишь вопрос времени. ну а пока ему остаеться за него только башлять ~60-100$ в год (точно не помню). Если кто не верит можна почитать сдесь о получении домена в этой зоне
 
что б вы не говорили а владелец рано илии поздно получит свои вожделеные $$$, это лишь вопрос времени. ну а пока ему остаеться за него только башлять ~60-100$ в год (точно не помню). Если кто не верит можна почитать сдесь о получении домена в этой зоне *** скрытое содержание ***
Этот тип не только башляет, но и зарабатывает помойму не плохо. И гугл не единственная его "жертва"
 
Да, повезло пацану, думаю гугл его без вариантов назад заберет, даже спрашивать не будет, там такие пацаны работают, спраивать не будут.
 
Да, повезло пацану, думаю гугл его без вариантов назад заберет, даже спрашивать не будет, там такие пацаны работают, спраивать не будут.

Ты просто не понимаешь процедуру регистрации доменов .юа. Никак не заберут. Потому что домен регистрируется только при наличии торговой марки. Тоесть человек зарегистрировал торговую марку "гугл" или "гу гл" например в категории "продукты питания" и гугл ничего не сможет сделать.
 
Гугл принципиально не покупает ни у кого свои региональные домены. Где то читал заявление от ихнего работника. Все, что успели перехватить киберсквотеры - потом отбиралось в судебном порядке. Они даже созвучные домены забирают по суду.
А вот с Украиной - особая ситуация, т.к. для реги нужна ТМ. Хотя я думаю они скоро и эту проблему осилят, судя по тому, как активно лезут на наш рынок.
 
Такой домен может принести до $1к в день, т.к. на домен идет море трафика, который легко сконвертить =)
 
может, но валеделец либо забросил сайт, либо не больше чем простой киберсквотер...
 
Если бы он был даже простым киберсквотером, то я думаю редирект был бы на кое-что другое =)
 
Вот и забрал себе гугль этот домен :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху