[Услуги] Регистрация доменов по льготным ценам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

(=SPRUT=)

Постоялец
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
70
Реакции
66
Здравтсвуйте!
Готов предложить вам регистрацию доменов по хорошим ценам. И так.

REGru:
RU - 4.50$
SU-19.41$
Directi:
INFO-3.12$
COM-9.35$
NET-9.35$
ORG-9.35$
IN.UA:
IN.UA-3.46$

При большем обьёме будут делаться значительные скидки. Что требуеться от вас: Вы регистрируетесь на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (реф.ссылка для того что бы система знала, какому реселлеру разрешено вам выстаить тариф, а какому нет) После чего сбрасываете мне в ICQ 3737327 свой логин аккаунта. Далее я применяю вам льготные цены, и теперь вы сможете регестрировать доменные имена по низким ценам. Как видите ничего сложного. На все ваши вопросы готов ответить в ЛС или ICQ.

С уважением, Артём.
 
GReaTM0deR Отписал в ICQ. Просьба все вопросы отправлять мне в ICQ. Так я смогу гораздо быстрее помочь вам.
 
Отзыв:
Регнулся по реф ссылке, все нормально ввел в систему бабло.
И тут начались проблемы, типо в системе сбой, сюппорт спит и типо надо перегать акаунт.

СЕРВИС - гавно
 
С денгами то всё в порядке. Я к ним я доступа, лично, не имею. Прежде чем обливать сервис грязью может стоить подумать? Какой саппорт в 2.20 ночи? От меня в данной ситуации ничего не зависело. Дело всё в том, что система выдал аGReaTM0deR статус реселлер, реселлер не может регестрировать на себя домены, так заведено в системе. Поэтому был предложен ввариант регистрации пользователя под GReaTM0deR, и соответсвенно регистрация пошла бы из под реселлера GReaTM0deR на него же только в виде клиента. Он отказался (Дело 4-х минут) Поэтому и сделка не состоялась. Я никого не обвиняю и не оправдываюсь. Искренне желаю удачи, и успешного ведения дел.

С уважением, Артём.
 
  • Заблокирован
  • #8
мне написал support Zahost'a, я спросила для твоего случая - о зоне ру.
Сейчас .ru- 3.93$
Вроде бы скидки при опте.
В аське откликаются. Аськи на их сайте (связаны с sellout).
Обещают оперативную регистрацию по списку клиента, если список большой
Я регистрировала по мелочи, доменов 5. Все прошло ок.
Может,тебя устроит (или других).
 
Деньги вернули.
Ушел к завахосту
 
мне написал support Zahost'a, я спросила для твоего случая - о зоне ру.
Сейчас .ru- 3.93$

Нельзя ли поподробнее где это и какие скидки на 10 и 50 доменов? и есть ли регистрация других доменов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху