Чемпионат Европы по футболу 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не, наши должны уделать шведов, 100%. У нас ведь всегда так, все решается в последнем матче :) Пока петух не клюнет.
 
fans.gif
fans.gif
fans.gif
fans.gif
fans.gif
fans.gif
fans.gif
fans.gif
 
А-а-а-а, мля наконец-то, Аршавина с возвращением и с первым голом, несмотря на корявое судейство, наши в четвертьфинале.

Реализация голевых моментов страдает, с голландцами такой фокус может не пройти.

Но я верю в россиян.
 
А-а-а-а, мля наконец-то, Аршавина с возвращением и с первым голом, несмотря на корявое судейство, наши в четвертьфинале.

Реализация голевых моментов страдает, с голландцами такой фокус может не пройти.
Тьфу на неё :tcl:
Порвём как тузик грелку :)
 
:yahoo:Шо творят мерзавцы :ay:
 
Порвали :yahoo::yahoo::
Мои поздравления :yahoo:
Хидинг - ТРУЪ ШАМАН :thenks:
 
игра с голандией будет не простая, у нас на отдых 2 дня, голладцы же почти неделю отдыхали еще минус - последние две наших игры просто костьми ложились, На Жиркова посмотрите или на Билилядьинова...
 
игра с голандией будет не простая, у нас на отдых 2 дня, голладцы же почти неделю отдыхали еще минус - последние две наших игры просто костьми ложились, На Жиркова посмотрите или на Билилядьинова...

Ну и что? Наши самая молодая команда на чемпионате, бегали в два раза быстре шведов и восстановятся за два дня, я уверен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху