Чемпионат Европы по футболу 2008

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На очереди Евро 2012, который состоится в Польше и Украине. Матчи пройдут на стадионах Киева (финал), Днепропетровска, Донецка, Львова (Украина), Варшавы (открытие), Гданьска, Познани и Вроцлава (Польша).

Приеду обязательно. Тут и визы не нужны, пересек границу и усе. Кто у нас с Украины - встречайте гостей в 2012. :yahoo:
 
Блин, ну как же немцы протырить могли-то ....

А Россияне молодцы, хоть что-то замутили ... не сразу же в ТОП попадать ))
 
хех, до чемпионата наша сборная стояла на 20-х местах в рейтинге, а щас интересно на каком =)
 
Испанцы - высокотехничная и атлетически подготовленная команда, выиграли чемпионат заслуженно, хотя на мой взгляд игра у них нудная.

Ничёсе нудная :). Так раскатали вчера немцев, как детей. И это называется нудная игра ? Тогда я ничего не понимаю в футболе :(...
 
Furia Roja estan los Campiones!

Не могу согласиться, что у испанцев нудная игра. Четко работали в полузащите, очень понравился Маркос Сенна.

На мой взгляд, самый яркий чемпионат за последние 12 лет.
 
Нудная, особенно в полуфинале с Испанией. Два часа обе команды скучно катали мяч по полю, так и не закатили в ворота ни те, ни другие. Кроме пенальти смотреть было не на что.

...

В общем с этим чемпионатом все ясно. Испанцы победили заслужено, не смотря на последний матч, Россия произвела очень хорошее впечатление, надеюсь дальше они будут играть еще лучше.

На очереди: Чемпионат мира-2010 в ЮАР, Чемпионат Европы 2012 в Польше и на Украине. Наберемся терпения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху