VIP клуб!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Изменил слоган

А мне как-то глаза режет надпись "VIP клуб позволяет начать Вам свой бизнес, экономя при старте более 1000 wmz" - не сочетание цветов (белый теряется). Да и.. шапка с деревьями, осенью, опавшими листьями и забором - никак в моём вообращении не сочетается с бизнесом. Если уж решил оставить эту шапку с забором, тогда надо поменять слоган...например на... никакая преграда не помешает продвижению вашего бизнеса... :ah: ИМХО

Хорошее замечание!
Изменил текст:

Ваш надежный Интернет-Бизнес в любую погоду!
 
Хорошо сделано. Грамматика не страдает.
Предлагаю доработать следующее:
1. На картинке сверху - непонятная ненатуральная плоская засвеченная листва. Или убрать её (листву), или заменить на что-то более приглядное. :confused:
2. По ссылке "Контакты":
Обратная связь клуба.

Вопросы, предложения, замечания присылайте на ниже указанные адреса:
где эти адреса, то??? :)
3. Заменить бы текст "Календарь клуба" например на "Новости VIP клуба". :nezn:
4. Раздел "Рекомендуем" - что там рекомендуется??? счётчики что ли?
 
Изменил текст:

Ваш надежный Интернет-Бизнес в любую погоду!

Полный бред :)))
Расшифровать пробовали что это значит? :))) ППЦ
 
О, вижу пару слов в теме перевел. Осталось перевести comments.php ;)
Нормальные сайты - нормальные ссылки на них.
Счетчика мне одного достаточно - много счетчиков толку не дают, только могут тормозить индексацию сайта.
Хм, что-то я не понял как 3 строчки html-кода будут тормозить индексацию сайта поисковиками?
А вот 10 внешних ссылок с каждой страницы - это ахтунг для Яндекса. :D
И учти, что твоя четверка PR с главной страницы сейчас распределяется не только на твои внутренние страницы (как должно быть), но и делится еще на 10 ВС (яндекс, апорт, рамблер, гугл и т.д.).
Я понимаю ссылку на WP и на тему WP, которой пользуешься, это еще куда ни шло. И то закинуть их в noindex, nofollow не помешало бы. Но еще 8 ВС на поисковики и валидаторы в разделе "Рекомендуем" - это ппц :D. **х они тебе нужны?? Они не нужны ни твоим посетителям, ни твоему сайту, только хуже ему делаешь.
В разделе "Рекомендуем" логично вешать баннеры с партнерскими ссылками на различные курсы, книги и т.п., но не поисковики.
 
Полностью переделал сайт!

О, вижу пару слов в теме перевел. Осталось перевести comments.php ;)

Хм, что-то я не понял как 3 строчки html-кода будут тормозить индексацию сайта поисковиками?
А вот 10 внешних ссылок с каждой страницы - это ахтунг для Яндекса. :D
И учти, что твоя четверка PR с главной страницы сейчас распределяется не только на твои внутренние страницы (как должно быть), но и делится еще на 10 ВС (яндекс, апорт, рамблер, гугл и т.д.).
Я понимаю ссылку на WP и на тему WP, которой пользуешься, это еще куда ни шло. И то закинуть их в noindex, nofollow не помешало бы. Но еще 8 ВС на поисковики и валидаторы в разделе "Рекомендуем" - это ппц :D. **х они тебе нужны?? Они не нужны ни твоим посетителям, ни твоему сайту, только хуже ему делаешь.
В разделе "Рекомендуем" логично вешать баннеры с партнерскими ссылками на различные курсы, книги и т.п., но не поисковики.

1. По поводу скриптов
Если сервер с которого грузится скрипт глюкнул во время посещения бота - это может затормозить загрузку роботом страниц, что соответственно помешает индексации. Чем больще скриптов, тем больше опасность.

2. Почти все ссылки убрал с сайта.

3. Полностью переделал оформление сайта!
 
Вот, чтобы не говорил, а эти ссылки были сайту как телеге пятое колесо :D. Были б на пользу посетителям - другое дело. Но зачем им ссылки на яндекс, гугл и т.п. в разделе "Рекомендуем"?? Так что, думаю, хуже не станет ;).
1. По поводу скриптов
Если сервер с которого грузится скрипт глюкнул во время посещения бота - это может затормозить загрузку роботом страниц, что соответственно помешает индексации. Чем больще скриптов, тем больше опасность.
Ээ... Да, может, если это исполняемый встроенный в страницу скрипт, например, php-скрипт. Между тем счетчики не определяют ботов ПС без дополнительной настройки, то есть боты код счетчиков (java-скрипты) не исполняют и ничего не загружают. Так что ИМХО за это беспокоиться не стоит.
Шапка стала тематичной сайту, это радует. Единственное ИМХО стоит изменить фон странички. Сплошной темно-синий, по моему, не очень. Слишком насыщенно для бэкграунда.
 
Заголовки и под ними - вип клуб/для печати, все одного цвета. Желательно нижние заменить на другой. А в целом
вид шаблона как у органайзера, поэтому прикрути где нибудь сбоку - паркер с золотым пером. Оценю в 4-ку.
 
Ээ... Да, может, если это исполняемый встроенный в страницу скрипт, например, php-скрипт. Между тем счетчики не определяют ботов ПС без дополнительной настройки, то есть боты код счетчиков (java-скрипты) не исполняют и ничего не загружают. Так что ИМХО за это беспокоиться не стоит.

По поводу помехи индексации сайта скриптами нерабочих счетчиков (java-скрипты) - читал у Ашманова в книге "Поисковое продвижение сайтов"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху