VIP клуб!

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Toltek, 15 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Toltek

Toltek Постоялец

Регистр.:
    7 дек 2006
    Симпатии:
    14
    Зацените дизайн сайта VIP клуба.

Перейти по ссылке
    P.S. - заодно можете скачать на сайте бесплатно: книги, программы, уроки.

2. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Ничего так смотрится. Люблю когда навигация сверху в длину расположена. Вот только в футере у вас что то непонятное. Может есть смысл все это перетащить в правую колонку ?

Toltek нравится это.
  3. Toltek

Toltek Постоялец

Регистр.:
    7 дек 2006
    Симпатии:
    14
    В футере сайта информация незначительная.

В Футере информация второстепенная, для тех кому мало основной информации :)

4. nik0tin

nik0tin

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    56
    Еще один сайт о том как колотить бабло. Меня лично не вдохновило. По дизу видно что переделывался какой-то шаб, а не с нуля диз делался. Расположение элементов грамотное. Коллаж в шапке можно было сделать поинтересней. В целом очень не плохо, но тематика мне не нравится, поэтому так скептично.

Toltek нравится это.
  5. Toltek

Toltek Постоялец

Регистр.:
    7 дек 2006
    Симпатии:
    14
    В теме обсуждается дизайн клуба!

Спасибо за скептический ответ!

В теме обсуждается дизайн клуба, а не тематика - это во-первых (поэтому выражать свое мнение о тематике сайта не буду и других прошу не говорить).

Во-вторых, от родного шаблона остался только футер сайта и темно-синий полосатый фон, все остальное сделано своими силами!

6. salo2007

salo2007 Постоялец

Регистр.:
    17 ноя 2007
    Симпатии:
    10
    Мне не понравилися кнопки навигации.. не знаю почему, но непонравилися.. А так все намана....

Toltek нравится это.
  7. spector

spector Создатель

Регистр.:
    17 апр 2008
    Симпатии:
    2
    Шапка в плохом качестве сохранена походу. + шапки правых колонок - там размер букв сделай поменьше, ато не влязят

Toltek нравится это.
  8. Toltek

Toltek Постоялец

Регистр.:
    7 дек 2006
    Симпатии:
    14
    Мутная шапка сайта.

Вы уже второй человек который говорит мне о качестве шапки сайта!

У меня монитор 17 дюймов.
    Разрешение экрана 1280х960 - смотрю и все нормально.
    Даже не знаю куда править :)
    Если Вы имеете ввиду людей в правой части сайта - они специально так сделаны - как должен выглядеть человек такого размера!?
    Сравните с лицом из левой части.

9. porsche2

porsche2

Регистр.:
    18 ноя 2007
    Симпатии:
    210
    Если обсуждать не тематику, а дизайн, то обсуждать тоже будет нечего. Дизайна практически нет. Кнопки в header убогие, да еще и желтые, на темно синем фоне конечно выделяются, но толку? А при наведении кнопки, из желтого в светло-зеленый, где логика. И слишком много синего цвета, все синее, даже ссылки в меню, и новинки клуба навалены в одну кучу.

Пользоваться таким сайтом будет не удобно, мало кто захочет сидеть и всматриватся в меню и новинки, что бы хоть примерно знать куда он после перехода попадет.

дизайна там нет, как появится позовите.

P.S. С монитором поздравляю, для себя сайт делаешь? Возьми Opera и смотри как выглядит сайт при разном разрешении, поможет сильно.

Toltek нравится это.
  10. Toltek

Toltek Постоялец

Регистр.:
    7 дек 2006
    Симпатии:
    14
    Выслушаю рекомендации специалистов.

Вы написали о том что и так видно.
    С большим удовольствием приму Ваши рекомендации как специалиста, для этого тема и создавалась.

Если что-то не нравиться - говорите как Вам нравится, внимательно выслушаю и приму меры.

Например что непонятно в меню?

• Базы
    • Бизнес-пакеты
    • Книги
    • Книги бесплатно
    • Новости клуба
    • Партнеры клуба
    • Программы
    • Программы бесплатно
    • Статьи
    • Уроки
    • Уроки бесплатно

Если Вы пришли из поисковой системы и не нашли нужной информации (и поисковикам свойственно ошибаться), воспользуйтесь формой поиска по сайту.

По поводу монитора - сайт делается для людей!
    Смотрите кто с какими мониторами смотрит - Перейти по ссылке

Обсужение содержания сайта невозможно - нет подходящего раздела в форуме для обсуждения тематики. (может я плохо смотрел - подскажите если знаете)

Статус темы:
Закрыта.