VIP клуб!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toltek

Постоялец
Регистрация
7 Дек 2006
Сообщения
144
Реакции
15
Зацените дизайн сайта VIP клуба.


P.S. - заодно можете скачать на сайте бесплатно: книги, программы, уроки.
 
Ничего так смотрится. Люблю когда навигация сверху в длину расположена. Вот только в футере у вас что то непонятное. Может есть смысл все это перетащить в правую колонку ?
 
В футере сайта информация незначительная.

Вот только в футере у вас что то непонятное. Может есть смысл все это перетащить в правую колонку ?

В Футере информация второстепенная, для тех кому мало основной информации :)
 
Еще один сайт о том как колотить бабло. Меня лично не вдохновило. По дизу видно что переделывался какой-то шаб, а не с нуля диз делался. Расположение элементов грамотное. Коллаж в шапке можно было сделать поинтересней. В целом очень не плохо, но тематика мне не нравится, поэтому так скептично.
 
В теме обсуждается дизайн клуба!

Еще один сайт о том как колотить бабло. Меня лично не вдохновило. По дизу видно что переделывался какой-то шаб, а не с нуля диз делался. Расположение элементов грамотное. Коллаж в шапке можно было сделать поинтересней. В целом очень не плохо, но тематика мне не нравится, поэтому так скептично.

Спасибо за скептический ответ!

В теме обсуждается дизайн клуба, а не тематика - это во-первых (поэтому выражать свое мнение о тематике сайта не буду и других прошу не говорить).

Во-вторых, от родного шаблона остался только футер сайта и темно-синий полосатый фон, все остальное сделано своими силами!
 
Мне не понравилися кнопки навигации.. не знаю почему, но непонравилися.. А так все намана....
 
Шапка в плохом качестве сохранена походу. + шапки правых колонок - там размер букв сделай поменьше, ато не влязят
 
Мутная шапка сайта.

Шапка в плохом качестве сохранена походу. + шапки правых колонок - там размер букв сделай поменьше, ато не влязят

Вы уже второй человек который говорит мне о качестве шапки сайта!

У меня монитор 17 дюймов.
Разрешение экрана 1280х960 - смотрю и все нормально.
Даже не знаю куда править :)
Если Вы имеете ввиду людей в правой части сайта - они специально так сделаны - как должен выглядеть человек такого размера!?
Сравните с лицом из левой части.
 
Если обсуждать не тематику, а дизайн, то обсуждать тоже будет нечего. Дизайна практически нет. Кнопки в header убогие, да еще и желтые, на темно синем фоне конечно выделяются, но толку? А при наведении кнопки, из желтого в светло-зеленый, где логика. И слишком много синего цвета, все синее, даже ссылки в меню, и новинки клуба навалены в одну кучу.

Пользоваться таким сайтом будет не удобно, мало кто захочет сидеть и всматриватся в меню и новинки, что бы хоть примерно знать куда он после перехода попадет.

дизайна там нет, как появится позовите.

P.S. С монитором поздравляю, для себя сайт делаешь? Возьми Opera и смотри как выглядит сайт при разном разрешении, поможет сильно.
 
Выслушаю рекомендации специалистов.

Если обсуждать не тематику, а дизайн, то обсуждать тоже будет нечего. Дизайна практически нет. Кнопки в header убогие, да еще и желтые, на темно синем фоне конечно выделяются, но толку? А при наведении кнопки, из желтого в светло-зеленый, где логика. И слишком много синего цвета, все синее, даже ссылки в меню, и новинки клуба навалены в одну кучу.

Пользоваться таким сайтом будет не удобно, мало кто захочет сидеть и всматриватся в меню и новинки, что бы хоть примерно знать куда он после перехода попадет.

дизайна там нет, как появится позовите.

P.S. С монитором поздравляю, для себя сайт делаешь? Возьми Opera и смотри как выглядит сайт при разном разрешении, поможет сильно.

Вы написали о том что и так видно.
С большим удовольствием приму Ваши рекомендации как специалиста, для этого тема и создавалась.

Если что-то не нравиться - говорите как Вам нравится, внимательно выслушаю и приму меры.

Например что непонятно в меню?

  • Базы
  • Бизнес-пакеты
  • Книги
  • Книги бесплатно
  • Новости клуба
  • Партнеры клуба
  • Программы
  • Программы бесплатно
  • Статьи
  • Уроки
  • Уроки бесплатно

Если Вы пришли из поисковой системы и не нашли нужной информации (и поисковикам свойственно ошибаться), воспользуйтесь формой поиска по сайту.

По поводу монитора - сайт делается для людей!
Смотрите кто с какими мониторами смотрит - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсужение содержания сайта невозможно - нет подходящего раздела в форуме для обсуждения тематики. (может я плохо смотрел - подскажите если знаете)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху