самая удобная админка у CMS...

самая удобная панель администрирования у:


  • Всего проголосовало
    172
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сравнивал DLE, Seditio, Joomla и Битрикс. Из них самая удобная админка у новой Seditio. Разобрался за час даже без мануала!
мне joomla по душе. просто,сухо, и комфортно...
как не крути, лучше всего это реализовано в длЕ!
 
Гм. Ответы из разряда каждый сверчок- хвалит свой движок. Привычка- дело серьезное и порой кажется, что то что знаешь- самое удобное, но это не совсем так. К примеру разделенность сайта и админки- это уже не удобно.
 
В плане удобства привлекает именно Жумла.
Выставил какие-надо права и рули все через бек, так изредка заглядывай в админку, но не боле...
Тут главное настороить на работу в беке надо, есть спец модули и расш.
Дле может и удобная, но жуть какая ненавороченая, да еще и платная. По мне так это самое приунылое ***но из всех какие только встречалисью Пездец, шоб модули через правку кода настраивать, ну эт ваще жопа.
На жумле че хош можно собрать, на эксжумлаорг постоянно всякие вкусности выходят, что-то не видел я такого под ДЛЕ...
 
Жумла-согласен имеет хорошую поддержку, особенно по части шаблонов, но сам двиг тяжеловат, даже родные шаблоны зачастую глючат и тормозят. Поэтому я переделываю шаблоны Жумлы и DLE на движок Seditio. В результате получается конфетка)
 
Мне админка Джумлы вообще не нравиться, ибо много всяких кнопок и менюшек.
Вот в системе MODx, я думаю, самая удобная админка.
 
  • Заблокирован
  • #46
В жумле пока админка хорошая, гибкая и функциональная.
 
  • Заблокирован
  • #47
мне нравиться dle так как её самому можно переделать или модифицировать,весит по мелочи,да и сейчас резиновую сделали,я так думаю пока на ней и остановлюсь
 
Не все из них видел, но выбрал для себя ВП, админка вполне удобная, и плагинами расширяется ее функциональность.
 
  • Заблокирован
  • #49
Дле - очень удобно
 
  • Заблокирован
  • #50
Dle, Danneo
В остальных так себе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху