самая удобная админка у CMS...

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем duncan, 14 июн 2008.

?

самая удобная панель администрирования у:

1. дле

33,1%
  2. жумла

19,2%
  3. вордпрес

17,4%
  4. або

0,6%
  5. ее

2,3%
  6. вивво

1,7%
  7. сабдример

2,9%
  8. неткат

4,7%
  9. битрикс

7,6%
  10. манликс

1,7%
  11. ангина

1,7%
  12. слаед\антислаед

4,1%
  13. (другая)

24,4%
  14. фьюжн

2,9%
  15. 2z

3,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. duncan

duncan батяр з личакова

Регистр.:
    10 апр 2007
    Симпатии:
    437
    вопрос простой: какая панель администрирования для вас есть самой удобной и почему...

лично моё мнение, что в CMS-ке самое главное -- єто панель администрирования, по-єтому всегда в первую очередь обращаю внимание на неё...
    если панель по-идиотскому сделана: запутано, логически необосновано и тд -- CMS-ка сразу перестаёт интересовать...

спасибо за вразумительньіе ответьі.

2. lan_

lan_ Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2007
    Симпатии:
    28
    А мне всеравно.
    Я делаю все кроссерверным своими руками. Оставляю только нужное.
    С точки зрения такго объединения это WP и slaed

3. Trial

Trial

Регистр.:
    27 май 2008
    Симпатии:
    8
    ДЛЕ удобная т.к. настроек мало модулей в стандарте тоже, а вобще если захочется, то ко всему привыкнуть можно.

4. lan_

lan_ Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2007
    Симпатии:
    28
    кстати, забыл 2z или это тоже к DLE?

5. Цербер

Цербер Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    16 май 2008
    Симпатии:
    23
    мне нравиться DLE,так как у других новостных движков неудобная или не доработанная сама по себе.

6. kxknet

kxknet Постоялец

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    14
    А почему в голосовалке нет Cms++ и Блогодать, мне очень нравяться эти две.

7. SOCRAT

SOCRAT

Регистр.:
    6 июн 2006
    Симпатии:
    54
    У дле и вп норм, у жумлы не удобная, после дле оч. долго привыкал, кто никогда не сталкивался с администрированием тяжело понять что и где (проверено не однократно).

8. nik0tin

nik0tin

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    56
    Проголосовал за другую. У Article Live очень удобная и понятная админка. Следующая по удобству наверно WP.
    Сам начинал с Mambo (в последствии Joomla), так что после нее любая админка простой кажется. Ну Битрикс только в ступор вогнал меня на день и NetCat - не простая админка.

9. duncan

duncan батяр з личакова

Регистр.:
    10 апр 2007
    Симпатии:
    437
    для меня дле и жумла неудобньіе...
    причина простая: в панели администрирования главное работа с контентом, администрирование на втором месте, настройка системьі на третем....

грамотно настроить сайт -- єто пол дела, но именно удобство по работе с контентом -- именно єто самое главное...

подумайте: как часто вьі активируете\деактивируете модули на готовом сайте (под ключ), а сколько раз добавляете\удаляете наполнение (конечно, если єто не нюзграбер)?..

по-єтому, считаю наиболее удобньіми:
    - манликс (продумано всё, и администрирование, и работа с контентом; проєкт давно умер);
    - сабдример и сосонюз (схожесть в работе между ними; довольно легко научиться пользоваться админкой; но более логичньім бьіло бьі разделить контент и администрирование);
    - два-зе-прожект (если и далее будут развивать не только саму систему, но и удобство админки -- станут лучшими);

огорчают:
    - огромньій минус у такого проєкта как "стравберри" именно в сложности админки: одни пунктьі в админке, другие на главной странице, третьи -- вообще неизвестно где; если бьі не єто, то я бьі до сих пор пользовался только данной разработкой;
    - "нюкоидьі" (слаед, пхпнюка и тд; исключением считаю касселер ЦМС -- очень перспективная; запутанное администрирование, совершенно лишние рисунки, необоснованно забирает много места на странице; исправить легко -- подключить жаба-скрипт, например, для подсказок, вьіпадающего меню)...

10. lan_

lan_ Постоялец

Регистр.:
    24 апр 2007
    Симпатии:
    28
    Топикстартеру, если не сложно, добавте 2z и фьюжн.

Статус темы:
Закрыта.