самая удобная админка у CMS...

самая удобная панель администрирования у:


  • Всего проголосовало
    172
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duncan

батяр з личакова
Регистрация
10 Апр 2007
Сообщения
1.599
Реакции
450
вопрос простой: какая панель администрирования для вас есть самой удобной и почему...

лично моё мнение, что в CMS-ке самое главное -- єто панель администрирования, по-єтому всегда в первую очередь обращаю внимание на неё...
если панель по-идиотскому сделана: запутано, логически необосновано и тд -- CMS-ка сразу перестаёт интересовать...

спасибо за вразумительньіе ответьі.
 
А мне всеравно.
Я делаю все кроссерверным своими руками. Оставляю только нужное.
С точки зрения такго объединения это WP и slaed
 
ДЛЕ удобная т.к. настроек мало модулей в стандарте тоже, а вобще если захочется, то ко всему привыкнуть можно.
 
кстати, забыл 2z или это тоже к DLE?
 
  • Заблокирован
  • #5
мне нравиться DLE,так как у других новостных движков неудобная или не доработанная сама по себе.
 
А почему в голосовалке нет Cms++ и Блогодать, мне очень нравяться эти две.
 
У дле и вп норм, у жумлы не удобная, после дле оч. долго привыкал, кто никогда не сталкивался с администрированием тяжело понять что и где (проверено не однократно).
 
Проголосовал за другую. У Article Live очень удобная и понятная админка. Следующая по удобству наверно WP.
Сам начинал с Mambo (в последствии Joomla), так что после нее любая админка простой кажется. Ну Битрикс только в ступор вогнал меня на день и NetCat - не простая админка.
 
для меня дле и жумла неудобньіе...
причина простая: в панели администрирования главное работа с контентом, администрирование на втором месте, настройка системьі на третем....

грамотно настроить сайт -- єто пол дела, но именно удобство по работе с контентом -- именно єто самое главное...

подумайте: как часто вьі активируете\деактивируете модули на готовом сайте (под ключ), а сколько раз добавляете\удаляете наполнение (конечно, если єто не нюзграбер)?..

по-єтому, считаю наиболее удобньіми:
- манликс (продумано всё, и администрирование, и работа с контентом; проєкт давно умер);
- сабдример и сосонюз (схожесть в работе между ними; довольно легко научиться пользоваться админкой; но более логичньім бьіло бьі разделить контент и администрирование);
- два-зе-прожект (если и далее будут развивать не только саму систему, но и удобство админки -- станут лучшими);

огорчают:
- огромньій минус у такого проєкта как "стравберри" именно в сложности админки: одни пунктьі в админке, другие на главной странице, третьи -- вообще неизвестно где; если бьі не єто, то я бьі до сих пор пользовался только данной разработкой;
- "нюкоидьі" (слаед, пхпнюка и тд; исключением считаю касселер ЦМС -- очень перспективная; запутанное администрирование, совершенно лишние рисунки, необоснованно забирает много места на странице; исправить легко -- подключить жаба-скрипт, например, для подсказок, вьіпадающего меню)...
 
Топикстартеру, если не сложно, добавте 2z и фьюжн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху