ShopScript Premium

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vanzer написал(а):
несогласен с тобой , если ты в своих работах собираешся его использовать , то я думаю негрех будет весь код перелопатить , и диз кардинально сменить в макете.
хотя тут вопрос в обновления отпадает ))) придётся всё самому , ну зато в итоге получаем хороший самостоятельный продукт
Ну ты пойми.. я не проф. дизайнер и программист, но если есть заказы и есть деньги - то делаю...

Поэьтому переписывать под себя скрипт мне ненужно.. я делал то на нём тока 2 мага.. а за оплату тока тот... адин..
 
Вот ссылочка на рабочую версию, четыре месяца назад сделал на базе его магазин для клиента, до сих пор всё фурычит версия 1,22 (декабрьская 2005) pass на архив x-forum.info качаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в инсталяшке все вырезано как полагается... Более новой версии нуленой пока не видел, на оффсайте дают триал с зашифрованным кодом, правда модули все открыты, но в старую не вставляются....:confused:
 
no_name написал(а):
Вот ссылочка на рабочую версию...
Слышал я, что дырявый он что решето. Возможно чего исправили уже. Есть инфа по этому поводу?
 
boom написал(а):
Слышал я, что дырявый он что решето. Возможно чего исправили уже. Есть инфа по этому поводу?
интересна инфа по этому поводу - создавай топ в обсуждении скриптов.
это раздел "Коммерческие скрипты в бизнесе".
 
Stavros написал(а):
У кого ни будь есть опыт использования ShopScript Premium
рульный скрипт! стоит работает!!! про крысу тольок услышал! пойду смотреть!
 
uadesign написал(а):
рульный скрипт! стоит работает!!! про крысу тольок услышал! пойду смотреть!
Кстати про крису знаею я етого чела что криси вставлять только вот одн гдето пропал нет его уже насероне в живых, в асю уже больше чем пол года незаходит сайт закрыл свой мож отошол уже от етих дел
 
На данный момент уже версия 1.24, если постораться, то могу достать для нулла
 
Zadira написал(а):
На данный момент уже версия 1.24, если постораться, то могу достать для нулла
Мы прекрасно знаем что сейчас 1,24.
Ты сначала достань, а потом говори могу ))
 
Vanzer написал(а):
Мы прекрасно знаем что сейчас 1,24.
Ты сначала достань, а потом говори могу ))
Ну так я же говорил что могу достать, и это означает что он у меня есть, но не нуленый...
 
Zadira написал(а):
Ну так я же говорил что могу достать, и это означает что он у меня есть, но не нуленый...
Я правильно сразу высказался )))
Выложи и скажи.
Берите ребята последнюю версию , нульте если надо. А то есть есть.
Ну поделись , занул невопрос , нам то молодым энергичным))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху