• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Рейтинг новости как на nnm.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все получилось автору респект и уважуха!!!
 
  • Заблокирован
  • #23
Хотелось бы систему голосования как на ннм.ру
Супер! Хорошо Средне Плохо Отстой
И когда голосуешь тебе говорит -
Спасибо, ваш голос (Хорошо) принят
или что то подобное
Ну вот на счёт (Супер! Хорошо Средне...) - это правиться языковой файл \language\Russian\website.lng
Код:
'excellent'        =>    "Отлично",
'good'            =>    "Хорошо",
'fair'            =>    "Средне",
'poor'            =>    "Приемлемо",
'useless'        =>    "Плохо",
А вот что бы писало: Спасибо, ваш голос (Хорошо) принят
Это я точно не знаю как делать, но попробую сегодня это воплатить (гарантий не даю) :confused:
 
этот модуль продавался на 4dle.ru, где даже сам автор не уверен в том, что это автоматический модуль.
Линкани пожалуйста, там где продавали... уж больно мне не верится! Ибо если бы он продавался я бы так и сказал, а тут мне в ПМ стукнули и подогнали. Я его уже где-то выкладывал, только на более ранее версии :-] И кому то уже отправлял по мылу мануал по этому хаку
 
короче там полуавтомат но о ручном и речи нет (если толко в БД лезть править но это все тогда ручным можно назвать))) -- лично проверено
 
За хак поклон земной, поставил без проблем, порадовал старика.
Однако нашел баг небольшой, смотрим здесь на нижних двух новостях полоска рейтинга пустая (хотя голоса есть), а вот здесь все окей,

т.е. на главной странице в короткой новости полоска рейтинга не соответствует той что в полной новости.(версия DLE 6.0)
 
мне так кажется что не отображается из за кэша
 
мне так кажется что не отображается из за кэша

Мда кэш скинул и все нормально, но тогда получается что после каждого голосования кэш скидывать надо?

Добавлено через 26 минут
да и еще кто подскажет как прикрутить картинки этого рейтинга к рейтингу юзера

ну по типу звезды убрать **х..., а полосочки добавить, или лучше мод какой прикрутить? кто что посоветует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху