Разница в индексации php и html

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volanter

Гуру форума
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
153
Реакции
74
Привет! Подскажите, есть ли разница в индексации гуглом доров на php и html? Какие-то лучше индексит или без разницы?
Заранее благодарен!
 
Без разницы, поскольку PHP возвращает тот самый HTML.
 
без раздницы так как везде на выходе получается html

я люблю на ред батоне выставлять .shtml или .phtml для своих доров :ay:
 
расширение не имеет абсолютно никакого влияния на позиции в поисковых машинах
 
  • Заблокирован
  • #5
хм.. както странно звучит.. у меня пшп индексилось намно хуже, да и все вокруг в один голос говорили что ПС любят статику, коей пшп не является.
 
хм.. както странно звучит.. у меня пшп индексилось намно хуже, да и все вокруг в один голос говорили что ПС любят статику, коей пшп не является.

менять расширение так сказать для разнообразия. ихмо.

чтобы сделать (например с .shtml) дор которой будет выделяться среди других html доров :)
 
ну нельзя по расширению сказать что внутри. я могу на ASP .NET писать а расширение сделать .php или .pl. Динамика и статика вычисляется по содержимому страницы, бот ведь несколько раз приходит на страницу.

главное что веб сервер выдает Content-type: text/html для вашего дора.
 
хм.. както странно звучит.. у меня пшп индексилось намно хуже, да и все вокруг в один голос говорили что ПС любят статику, коей пшп не является.

все вокруг это говорили лет так 7-10 назад, когда поисковики ещё не понимали толком что делать с динамическими сайтами.

например гугля не очень любила УРЛы с параметрами, поэтому все дружно работали через mod_rewrite, чтоб обмануть нечисть.

но это было давно и неправда :D

сейчас пох на чём ты делаешь сайт..
 
Всем огромное спасибо, разьяснили!:)

:tcl:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху