Ищю: Мод игрушек, шахматы, покер, преферанс под IPB

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MK73

Создатель
Регистрация
11 Фев 2008
Сообщения
22
Реакции
1
сообственно сабж, видел как-то в интернет на форумах, народ играл в преф, покер и шахматы, все в реале и онлайне, сообственно разыск...

очень надо!
 
Тоже хочу мод мультиплеерных игр какихнибудь шахмат и т.п., если есть у когонибудь что-то подобное, залейте пожалуйста...
 
Сам долго искал ничего нету хотя шахматы пхп рогатые находил отдельным модулем без какой либо интеграции в ИПБ
кароче приходится самим писать флешовые онлайнки
 
Сам долго искал ничего нету хотя шахматы пхп рогатые находил отдельным модулем без какой либо интеграции в ИПБ
кароче приходится самим писать флешовые онлайнки

ну тут как раз тема что-бы это было интегрированно, и сделать мини чат в игре, тоесть играют человек 100-200 через инет, и общаются в чате... (чаты доступны тем кто сидит за 1 "столом")

опять-же рейтинги, кто сколько раздач сыграл, сколько побед, поражений, ничьих, побегов (за побеги штрафовать сбежавшего, нажатием определенной кнопки в игре)
 
сообственно сабж, видел как-то в интернет на форумах, народ играл в преф, покер и шахматы, все в реале и онлайне, сообственно разыск...

очень надо!

Я тоже видел, чел сделал для себя и он работает с помощью дополнительного сабжа т.е там не просто мод, каждый участник имеет еще какую то прогу которая конектится а мод очки подсчитывает и выводит отоги
 
Я тоже видел, чел сделал для себя и он работает с помощью дополнительного сабжа т.е там не просто мод, каждый участник имеет еще какую то прогу которая конектится а мод очки подсчитывает и выводит отоги

ну например на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был преферанс (отдельная программа) а на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся все на сайте интегрированно, непомню ссылку форума, но все было на форуме ввиде AJAX или Флеш
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху