Как вылазить в msn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pesdexx

Создатель
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
27
Реакции
0
подскажите в чём секреты топов msn. пытаюсь пробиться, никак не получается. пробовал регионально - та же фигня :(
 
подскажите в чём секреты топов msn. пытаюсь пробиться, никак не получается. пробовал регионально - та же фигня :(

А google у вас какие позиции? Раскручивая под google, обычно и в msn вылазит достойно.
 
подскажите в чём секреты топов msn. пытаюсь пробиться, никак не получается. пробовал регионально - та же фигня :(

Бот MSN на сайт ходит? Если нет сделай так чтобы ходил, ссылки вам в помощь, а вот ранжирование у них отличается, и если Google ТОП, то в MSN в 100 должен быть обязательно, если сайт в индексе есть но не в 100, значит отстаивается по к.л. причинам
 
я вот тоже все пытаюсь на гуглю ориентироваться но трафа процентов 70 с мсн. причем появляется примерно через 3-4 недели если дор к тому времени не не снесут.
 
Ссылочное с eng-сайтов, титлы и h1 - что особенно любит msn
 
По-моему абсолютно та же схема, что и под гугл. Разницы не замечал.
 
Такая ситуация: в гугле висел в топапах, пока не вылетел (походу up или ещё что-то такое). В yahoo всего по нескольким запросам вылез в top10. В msn вооще не видать. Даже не все страницы есть в индексе, хотя ссылок со сплогов поставил очень много. Ща попробую h1 натравить, может поможет :)
 
фишники в выдаче посмотреть в топе и шлепай на них доры. тех что в гуге за версту не видно у меня в мсн на первом месте висят .....хотя трафа по ним конечно....
 
гуугл и msn совершенно разные вещи
msn мне напоминает гуугл года 2 назад, там всё ещё лезут бонусники и рулит тупой спам по гестам.
 
гуугл и msn совершенно разные вещи
msn мне напоминает гуугл года 2 назад, там всё ещё лезут бонусники и рулит тупой спам по гестам.

я правильно понял - взять vip & allsubmitter и пройтись по всем найденым базам: это дасто хороший толчёк для сайта?

ps. я понимаю что гугл к этому плохо отнесётся - речь только об msn. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху