Объеденю усилия.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Boomboxter, 13 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Boomboxter

Boomboxter Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    Короче такая тема, есть оф рум, но пока что то у меня не получается нормально доры выводить в топ, быстро улетают в опу. Ну так вот если кто хочет могу объяденить с человеком(у которого был опыт успешного вывода вывода на ломаном руме) усилия в плоть до ..., дальше условия оговариваются в личке или асе. Думаю кому надо тот поймет о чем я. Точнее даже не объеденить, а научить меня все делать правильно. Ну короче в личке (ася) можно договориться что кому будет выгодно.

2. acme

acme

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    14
    ну короче как я понял темы тебе попалить все
    врятле кто-нить согласится =)
    пробуй сам, читай маны -)

3. evgeniche

evgeniche Создатель

Регистр.:
    12 май 2008
    Симпатии:
    5
  4. zsaz

zsaz

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    11
    НИКТО НИКОГО НИЧЕМУ не научит..... даже за большие деньги полную схему тебе никто не скажет, что-нибудь да не скажут....
    до всего приходится доходить самому.... что в принципе и правильно...
    а вообще, если хочется много денег и быстро, то тебе сюда
    http://bablo.ssve.ru/

5. shuffle

shuffle Постоялец

Регистр.:
    30 май 2008
    Симпатии:
    21
    достаточно просто посмотреть в выдачу,там же все написано как и что делать

6. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Ну почему нет, чисто теоретически кто нибудь может и полностью рассказать, осталось только найти таких
    а ссылка мне понравилась )

7. Boomboxter

Boomboxter Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    Так никто и не говорил что я хочу легких денег, я трачу максимум своего времени, но что то не то, не могу понять что, вот и решил написать. Нет так нет, я же никого не заставляю, дело добровольное. Всем спс.

8. zsaz

zsaz

Регистр.:
    6 авг 2007
    Симпатии:
    11
    Это только чисто теоретически....
    Уж если на этом форуме тебе никто не расскажет то на юмаксе и кликвипе ждать тем более смысла нет.....

9. Boomboxter

Boomboxter Постоялец

Регистр.:
    5 ноя 2007
    Симпатии:
    5
    Да я понимаю, я на те форумы уже кстате давно не заходил(может и зря конечно). Я не прошу никого палить супер действующие темы мне просто нужно что бы помогли, я скажу что я делаю и как а мне скажут правильно или нет (хотя по результату видно что не правильно) млин неужели я у вас украду кусок хлеба, не думаю что так. Я понимаю что никто никому ничего не должен. Я про это и не говорю. Ну просто если один из вас мне поможет, неужели не будет самому приятно, что помог человеку, даже если этот человек совершенно не знаком. Вобщем как хотите господа.

10. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    Тю, так ты бы и писал так что мол подскажите пару моментов по дороводству, кому не влом. Твой же первый пост - это чуть ли не предложение какого-то сотрудничества, еще и (ну мне так показалось) ты пытаешься убедить в выгодности этого сотрудничества.

А по теме - да не вопрос, стучи подскажу. Без усяких реферальских и подобной чепухи :)

Boomboxter нравится это.
Статус темы:
Закрыта.