Объеденю усилия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Boomboxter

Постоялец
Регистрация
5 Ноя 2007
Сообщения
68
Реакции
6
Короче такая тема, есть оф рум, но пока что то у меня не получается нормально доры выводить в топ, быстро улетают в опу. Ну так вот если кто хочет могу объяденить с человеком(у которого был опыт успешного вывода вывода на ломаном руме) усилия в плоть до ..., дальше условия оговариваются в личке или асе. Думаю кому надо тот поймет о чем я. Точнее даже не объеденить, а научить меня все делать правильно. Ну короче в личке (ася) можно договориться что кому будет выгодно.
 
ну короче как я понял темы тебе попалить все
врятле кто-нить согласится =)
пробуй сам, читай маны -)
 
НИКТО НИКОГО НИЧЕМУ не научит..... даже за большие деньги полную схему тебе никто не скажет, что-нибудь да не скажут....
до всего приходится доходить самому.... что в принципе и правильно...
а вообще, если хочется много денег и быстро, то тебе сюда
 
достаточно просто посмотреть в выдачу,там же все написано как и что делать
 
НИКТО НИКОГО НИЧЕМУ не научит..... даже за большие деньги полную схему тебе никто не скажет, что-нибудь да не скажут....
до всего приходится доходить самому.... что в принципе и правильно...
а вообще, если хочется много денег и быстро, то тебе сюда
*** скрытое содержание ***

Ну почему нет, чисто теоретически кто нибудь может и полностью рассказать, осталось только найти таких
а ссылка мне понравилась )
 
Так никто и не говорил что я хочу легких денег, я трачу максимум своего времени, но что то не то, не могу понять что, вот и решил написать. Нет так нет, я же никого не заставляю, дело добровольное. Всем спс.
 
Ну почему нет, чисто теоретически кто нибудь может и полностью рассказать, осталось только найти таких
а ссылка мне понравилась )
Это только чисто теоретически....
Уж если на этом форуме тебе никто не расскажет то на юмаксе и кликвипе ждать тем более смысла нет.....
 
Это только чисто теоретически....
Уж если на этом форуме тебе никто не расскажет то на юмаксе и кликвипе ждать тем более смысла нет.....
Да я понимаю, я на те форумы уже кстате давно не заходил(может и зря конечно). Я не прошу никого палить супер действующие темы мне просто нужно что бы помогли, я скажу что я делаю и как а мне скажут правильно или нет (хотя по результату видно что не правильно) млин неужели я у вас украду кусок хлеба, не думаю что так. Я понимаю что никто никому ничего не должен. Я про это и не говорю. Ну просто если один из вас мне поможет, неужели не будет самому приятно, что помог человеку, даже если этот человек совершенно не знаком. Вобщем как хотите господа.
 
Да я понимаю, я на те форумы уже кстате давно не заходил(может и зря конечно). Я не прошу никого палить супер действующие темы мне просто нужно что бы помогли, я скажу что я делаю и как а мне скажут правильно или нет (хотя по результату видно что не правильно) млин неужели я у вас украду кусок хлеба, не думаю что так. Я понимаю что никто никому ничего не должен. Я про это и не говорю. Ну просто если один из вас мне поможет, неужели не будет самому приятно, что помог человеку, даже если этот человек совершенно не знаком. Вобщем как хотите господа.

Тю, так ты бы и писал так что мол подскажите пару моментов по дороводству, кому не влом. Твой же первый пост - это чуть ли не предложение какого-то сотрудничества, еще и (ну мне так показалось) ты пытаешься убедить в выгодности этого сотрудничества.

А по теме - да не вопрос, стучи подскажу. Без усяких реферальских и подобной чепухи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху