• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Проблема с просмотром видео avi в DLE 7.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexjancen

Писатель
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
3
Реакции
0
Всем доброго времени суток!!!
У меня такая проблема:- Установил DataLife Engine v.7.0, там появилась хорошая функция, при добавлении файла в новость вставить видео, в моём случае я хочу всавить .avi большого размера 1.37 Гб , всё бы хорошо, всё вставляется,при выводе новости отображается окно "windows media player-а" , и вот здесь начинается вся проблемма...( Браузер висит и окно медиа плеера тоже , точнее он тянет этот файл ,я так понял целиком в кэш, так как я проверил ,подождал минут 20 после чего фильм всё таки запустился).Все манипуляции с кешем браузеров , буфером обмена в windows media player-е результатов не дали.
(P.S. Всё это делается в локальной сетке 1гб/c сервер TopServer 2.1.)

Вопрос заключается в следующем:
Возможно ли прикрутить вместо windows media player-а какой нибудь другой плеер для просмотра видео avi online с сайта, например GOM Player или ещё какой нибудь, или может есть какой-то альтернативный встраиваемый flash плеер с поддержкой streeam video .avi, и как это сделать?

Пытался сам править parse.class.php но ничё не получилось.
Заранее благодарен всем кто поможет!!!
 
  • Заблокирован
  • #2
Народ вопрос остаёться актуальным кто скажет как это сделать. Тоже хочу заливать avi но не можу кодить фильмы приходиться.
 
Насколько я знаю, все зависит от плеера, который установлен у юзера. Сайт просто выдает адрес файла - дальше все делается на компе юзера, открывшего сайт. Есди у него только медиаплеер - будет им открывать. На самом движке нельзя указать, каким плеером открывать видео - оно открывается первым подходящим, какой есть в системе. По-моему, флешевый плееры только FLV воспроизводят.
 
Сейчас столкнулся с такой же проблемой
вот пример

Собственно вопрос, какой плеер можно прикрутить(из беплатных разумеется), чтобы можно было смотреть онлайн фильмы (flv).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху