• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[Хак] Private Text 1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ewg777

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Авг 2007
Сообщения
764
Реакции
334
[Хак] Private Text 1.0
Даный хак добавляет новый тег, который запрещает чтение текста в нем всем пользователям, кроме тех, которые были указаны в параметре тега.
Пример использования:

[private=1,2,3]Приватный текст... блаблабла =)[/private]

1,2,3 - это ID юзеров, которым разрешено читать текст в теге

Проверялся на DataLife Engine 7.0

 
т.е. разрешение идет на опеределенного юзера???? а если их 300 человек?? писать новость для 2 человек?? смысл..

сорки.. просто реально не пойму смысла
 
  • Заблокирован
  • #3
А если пользователей более 1000?

Лучше вместо ID юзеров, ставить группу пользователей, например VIP пользователей

И как определить ID юзера?
 
на то он и приват!
А то что вы пишите можно сделать стандартными средствами...
 
Лучше вместо ID юзеров, ставить группу пользователей, например VIP пользователей

И как определить ID юзера?

для групп вроде есть [group=1,2,3,4,5,.....] только я не знаю работает ли он в тексте новости

в index.php перед:

вставляешь вот это:
$tpl->set('{user_id}', $member_id['user_id']);

и юзаешь {user_id}? можно наверно в профиль затыкать и смотреть у каждого юзера..
 
отличный мод. спасибо. в некоторых новостях пишу кое какие заметки помошникам(модератарам) чтоб они поправили то или это в новосте, очень удобно. раньше приходилось всем 10рым человекам в лички писать, а теперь прям на главной странице! еще раз спасибо! :)
 
отличный мод. спасибо. в некоторых новостях пишу кое какие заметки помошникам(модератарам) чтоб они поправили то или это в новосте, очень удобно. раньше приходилось всем 10рым человекам в лички писать, а теперь прям на главной странице! еще раз спасибо! :)

))) кстати как вариант и правда... не приходилось просто сталкиваться с таким
 
Ну так это и в админке в заметках можно делать...ну разве что если нету доступа в админку...
Тогда да...
 
а как по другому модератор будет новости проверять??? просто даже не задумывался как без админки..
 
Просто на сайте есть исправление, но вообще модеру надо давать ограниченый доступ в админку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху