Магазин сателлитов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stick

Постоялец
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
112
Реакции
11
Оцените магазин сателлитов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В частности дизайн. Прошу высказать недочеты и желательно подсказки по их устранению.
 
в опере надпись в шапке разъезжается на две части
(вторая внизу)
саму надпись --- магазин сателлитов можно было бы сделать другим цветом, крупнее и разместить не слева
а по центру
а вообще дизайн понравился:)
 
Хороший дизайн, не идеальны на мой взгляд только логотип не совсем понятный и ярко-красный блок (сильный контраст).
 
человечек в логотипе вообще не подходит...
а так ничего особенного, можно сказать самого дизайна и не увидел. все обычно и стандартно
интересно только какая заполняемость сайтами будет к продаже если как в примере, то жуть.
 
в опере надпись в шапке разъезжается на две части
(вторая внизу)
саму надпись --- магазин сателлитов можно было бы сделать другим цветом, крупнее и разместить не слева
а по центру
а вообще дизайн понравился:)

Ничего там не разьезжается.......... А дизайн саамое то помоему.... просто и со фкусом, кроме шапки, наверное... Да и она сойдет на первых порах.... Единственное, на мой субьективный взгляд, красный блок не гармонирует на фоне общей массы.... перекрасить бы его.. а так норм диз
 
цветовая гамма очень вызывающая
по моему тоже красный цвет лишний
 
Дизай нормальный, вот только неясно зачем такой сырой проек выпускать - на нем же ничего нет (1 сателит в товарах).
 
Дизай нормальный, вот только неясно зачем такой сырой проек выпускать - на нем же ничего нет (1 сателит в товарах).

тогда, по машем расчётам, вообще ничего не нужно делать.
ТС молодец в том что делает. В настоящий момент проект сыроват, ну если постараться, то проект может жить.
 
закажи дизайн за 100 баксов луче на фрилансе.
 
единственное что мне не понравилось, дак это сама область контента. Как то нетак смотрится. Попробуйте поменять шрифт или цвет фона другой сделать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху