http://jesus.pp.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тут два человека написали что разделы сайта не как не сочетаются с Библией у меня к вам вопрос, а вы читали Библию а конкретней Новый Завет, чтобы писать что с ней сочитается а что не сочитается.
мну читал, не волнуйся. Библейская направленность на твоем сайте очень не к чему
А вообще спасибо за ваши коментарии что не пропустили мимо.
а для этого есть кнопочка ;)
 
Вся музыка и фильмы напрямую связанны с Библией и Иисусом Христом.
 
Да "Христианский рэп" в названии - это конечно нечто. На какой круг посетителей расчитываешь? Подумай кто-нибудь будет вводить в ПС такие запросы?.
Тема не общепопулярная, поэтому тебе нужно самостоятельно изучить эту тематику. Посиковые запросы, топовые сайты т.д.
Логитип, в таком случае, совершенно не сочетается с тематикой. Вообщем, нужно дожимать и дорабатывать. Ощущение очень протеворечивое.
 
если чесно то дизай с Христианской тематикой совсем не связан да и не очень то красивый
 
Огромный логотипище вверху + куча путого места там же = необходимость прокручивания каждой страницы.

Меню развернуть в строку, логотип уменьшить, мнения о сочетаемости рока и библии не слушать :)

Каждый... живет, как он хочет :)
 
как-то тормознуто грузится..
на чем делал?
 
Сайт не грузится. Это временно?
 
Навигация по сайту красным цветом неособо смотрится. Как-то в глазах всё рябит.
Сделай цвет потемнее и жирным
 
Вот тут два человека написали что разделы сайта не как не сочетаются с Библией у меня к вам вопрос, а вы читали Библию а конкретней Новый Завет, чтобы писать что с ней сочитается а что не сочитается. А вообще спасибо за ваши коментарии что не пропустили мимо.

Допустим я читал и то и то. И не по разу. И много еще всего, что некоторым не прочесть за всю свою жизнь. Укажи мне главу где пишется что рок и реп это религиозно. Насколько я знаю, сейчас это признано дьявольской музыкой и то и то.

Дизайна нет вообще. Я его не вижу в упор. Зато вижу автора который создал тупой пост для накрутки посещаемости. Или сейчас стало модным менять лого и называть это своим дизайном ?! Тему предлагаю не прсто закрыть а удалить совсем.
 
Укажи мне главу где пишется что рок и реп это религиозно. Насколько я знаю, сейчас это признано дьявольской музыкой и то и то.
Спорим, что сейчас ТС прибежит доказывать что вы не ту библию не так читали ;) А еще спросит кто это признал рок и рэп дъявольской музыкой...


Дизайна нет вообще. Я его не вижу в упор. Зато вижу автора которы создал тупой пост для накрутки посещаемости. Или сейчас стало модным менять лого и называть это своим дизайном ?! Тему предлагаю не прсто закрыть а удалить совсем.

Оч трудно искать черную кошку в темной комнате....особенно если комната обвешана адсценой...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху