Будут ли доменны на кириллице?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я проголосовал, нет побеждает :yahoo:

у меня на сайтах от 60 до 10 процентов забугорного трафа, и даже 10% я не хочу терять. Кирилистические домены мне нафиг не нужны. Да и путаница в написании, буквы есть похожие...
 
Да, особо тяжко прийдется владельцам крупных сайтов, когда надо будет следить, что схожий домен никто не использовал, т.е. выкупать дополнительное число доменов...
Куда катится рунет :confused:
 
Кончено же против... это хорошо для регистраторов, но никак не для пользователей :(

Можно поучаствовать в альтернативном опросе "Против .рф":



Понравилось:

[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]RU-CENTER[/FONT] [FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]info@nic.ru[/FONT] - [FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]12/06/2008 22:42[/FONT] [FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]Вы что, охренели?
Не мешайте мне рубить бабло.
[/FONT]
 
Не знаю хорошо это или плохо (кир.домены). Нужно помнить, что вслед за нами могут учредить домены на суахили, на китайском, на иврите, арабском, весело будет :D
 
Да я думаю не кому и не нудны эти домены будут - это для выколачивания денежек. Вот увидите если появится зона умрет сразу после расхвата ключевиков (самых ходовых типо: секс, бизнес), а потом опять придумают какую не-то зону и так наверно до бесконечности.
 
Да я думаю не кому и не нудны эти домены будут - это для выколачивания денежек. Вот увидите если появится зона умрет сразу после расхвата ключевиков (самых ходовых типо: секс, бизнес), а потом опять придумают какую не-то зону и так наверно до бесконечности.
это точно!

ещё начнут делать правительственные сайты на кириллице, всякие сайты мэрий и администраций РФ регионов
 
скорее всего не будет етого... конечно ето деньги, но посмотрите на етот бунт... думаю они всетаки мозги собирут и не зделают... хотя поживем увидем..
 
Да я думаю по любому будет, если не ща ,то немного погодя запустят. Большие деньги, серьезные люди которые хотят получить эти деньги, как не крути появится. А бунт это все херьня, им начхать на всех с этими бунтами, они только о себе думают и о своем лопатнике (и между прочи правильно делают).
 
Я против.
во-певых, наберите в браузере домен.рф - набраное будет конверитироваться в ПайКод, а это ооочень уродливое творение.
+ воззможна путаница и фишинг.
 
Я сам не против, но думаю это маловероятно, т.к тогда сразуже пойдут домены на арабском китайском и т.д
Тогда пойдет путаница, а это никому не нужно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху