iframe и его последствия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну хорошо как я понял можно обойти Гуглифильтры по ифрейму, а как по поводу подгрузки фида на дор? чета я не понял :confused:
 
заметил дор больше живет если не указывать параметры 100% на 100% )
т.е. чтобы загружаемы сайт небыл растянут полностью

Я не совсем понял, это что бы редирикт срабатывал быстрее чем загрузится дор? У меня бывает, что видно дор но это только на некоторых фри, а так сразу на фид кидает.
 
ну хорошо как я понял можно обойти Гуглифильтры по ифрейму, а как по поводу подгрузки фида на дор? чета я не понял :confused:
Фид на дор можно подгружать так-же по разному: посредством хмл, тем-же джаваскриптом и т.п. Но для обхода фильтров поисковиков это конечно-же не панацея. По крайней мере в рунете.
Для передачи параметров используються стронние сервера, чтобы скрыть ссылки партнерок на фидах, или тех-же дорах. Но даже и этого мало. Подход должен быть комплексным...
Эту тему можно обсуждать бесконечно набивая посты. Все уже тысячу раз сказано-пересказано. Юзайте гугль.
 
  • Нравится
Реакции: SAW2
Я не совсем понял, это что бы редирикт срабатывал быстрее чем загрузится дор? У меня бывает, что видно дор но это только на некоторых фри, а так сразу на фид кидает.

ну да, используется редирект без задержки

а если у пользователя включен допeстим NoScript, а у вас включен JS-редирект ? пользователь на доре застрял =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху