Скрипт для спама групп Контакта!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***
грабит ссылки с страницы
Интересная весчица,но чет не могу разобраться где и как сохраняются ссылки ,туплю но не смог понять :( И для чего директ парсерс ?
А может хелп есть ,чтоб дурацких вопросов не задавать ?
 
в проге обязательно должен быть.
вводиш в поле адресса. нужный урл, жмеш далее f2, там вручную или по маске *слово* фильтрируеш адрески... и так н-раз, затем жмеш f3, и видиш список всех ссылок
 
Теперь буду знать, кто в группах спамит. :) Ну а если серьезно, то не вижу в этом смысла...если рекламить - админы групп практически сразу чистят мусор. Говорю по себе. :)
 
если умно писать - то не забанят..
много видел груп, гду ссілочка умно на анектку написана с красивой девчонкой.. и ссылкой на
сайтик..глянул на счётчик подобного, то за три дня существования на него переход достиг 500 уников в день.. как для дора - то это люксово. Вот только надо ещё хрумкой делать анкетки
 
  • Заблокирован
  • #15
А если ли спамеры в исполняемом файле?Кстати, скрипт под винду?
 
если умно писать - то не забанят..
много видел груп, гду ссілочка умно на анектку написана с красивой девчонкой.. и ссылкой на
сайтик..глянул на счётчик подобного, то за три дня существования на него переход достиг 500 уников в день.. как для дора - то это люксово. Вот только надо ещё хрумкой делать анкетки
слабовато.. Я на спаме в контакте (в группах не спамлю) до 1500-2000 уников в день делаю
 
А каким инструментом ,если не секрет ?
не секрет..
скриптом - бручу акки, в промышленных маштабах, скрипт за них заходит и по друзьям этих акков рассылает мой спам (по стенам)
друзья друзьям доверяют - вот и отклик ~каждый 3й
 
слабовато.. Я на спаме в контакте (в группах не спамлю) до 1500-2000 уников в день делаю
тоисть ты на стенах юзеров оставляеш сообщение?

п.с. сколько времени тратиш на поддержку такой цифры?
 
тоисть ты на стенах юзеров оставляеш сообщение?

п.с. сколько времени тратиш на поддержку такой цифры?

да на стенках друзей сбрученных аккаунтов

лично Я времени трачу на это минут 10-20 - чтобы поставить скрипт на работу или загрузить новые акки..
а так все делает он.. работает постоянно у меня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху