Ищу аудиокурс: Айнур Сафин "Дзен исполнения желаний" (или текст)

Тема в разделе "Литература", создана пользователем St1, 12 июн 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. St1

St1 Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    56
    Из рекламы сайта:
    http://zendesires.com/

Автор обещает изложить свою методику работы с желаниями, причем, как можно понять из его книги "Куда приводят мечты" (приложенной здесь), все это есть в Интернете, но в разбросанном виде.

В других темах видел интерес людей к этому курсу, но, как водится, цена на сайте растет не по годам, а по часам...
    А здесь смотреть его "Кварки успеха": http://www.nulled.ws/showthread.php?t=63901

Вложения:

2. javer

javer

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    302
    Этот аудиокурс стоит 410 долларов
    вот отрывок:
    http://zendesires.com/AinurSafin-ZenDesires-01-Po4emu_Ispolnenie_Zhelaniy_Vozmozhno.mp3

Как по мне цену завысили раз в 10!

3. St1

St1 Постоялец

Регистр.:
    9 июн 2008
    Симпатии:
    56
    А относительно недавно еще было $100 с чем-то...
    А вот еще одна его бесплатно-рекламная брошюра - "Как стать баловнем судьбы" (см. аттачмент)

Вложения:

• baloven.zip
      Размер файла:
      433,3 КБ
      Просмотров:
      39
  4. kox13

kox13

Регистр.:
    1 июн 2008
    Симпатии:
    485
    Было 147$ теперь 410$
    Надо чёто-решать:confused:.
    Но мне кажется это будут мысли белякова хорошенько разбавленные водой +80%, и пересказанные своими словами, плюс пара своих мыслей, прочитал продающий текст на сайте и сделал такие выводы.
    Хотя незнаю:nezn:.

И кстати цена поднялась после создания этой темы:-].

5. LZet

LZet

Регистр.:
    6 янв 2008
    Симпатии:
    15
    Цена не равна качеству!

Я вообще не понимаю, как можно по цене судить о качестве материала!!!

Можно и в 1000 баков заценить, а в аудио курсе будет сказка про 3 поросенка.

А вообще правильно делают, что такие вещи ищут и выкладывают на всеобщее обозрение и оценку.

Здесь их реально слушают и дают свою оценку. Довольно часто негативную, но всеже есть и положительные отзывы. Человек уже сам будет решать, что ему слушать и что ему нужно!

6. gelya

gelya Создатель

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    7
    На прошлой неделе Айнур обрадовал своих подписчиков новостью- готова физическая версия этого курса- на дисках, со ссылками для скачивания. Стоит почти 10тыс. рублей. Среди бонусов- текстовые версии двух продуктов - "Властелин мира" и "Дзен...". Проставлена стоимость - около 2 тыс. рублей. Обрадовалась, попыталась текстовые версии заказать- не тут то было. Как он мне любезно пояснил- это стоимость набора текста. А продать отказался мне, наивной. Зато подарил бесплатный совет- мол, не надо стесняться просить. Делюсь им без согласия автора- да простит меня Айнур. Народу тоже нужен свет- не мне же одной им владеть.:D

7. arrovana

arrovana Писатель

Регистр.:
    21 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Самое занятное, что несмотря на весьма искусное описание курсов, которое дает сам Айнур - его голосовые файлы больше похожи на речь десятиклассника, боящегося ошибиться перед экзаменационной комиссией.
    Все-таки остается вопрос: сам ли он создает свои творения или это хорошая нарезка из зарубежных нлп-ишных сайтов?
    Хотя, с другой стороны: не стреляйте в пианиста...

8. gelya

gelya Создатель

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    7
    В материалах Белякова, Сафина и авторов, на книгах которых они основываются, говорится примерно одно- для получения желаемого необходимо пережить эмоции, связанные с его (желания) воплощением. Это основной принцип. Это понятно.
    Непонятно другое, то, что Айнур и обещает в своем курсе раскрыть- как отпустить желание? Как перестать зацикливаться на том, что очень сильно желаешь получить? И как победить сомнение в желаемом результате?
    Может быть, кто-то для себя ответил на эти вопросы? Поделитесь.

9. kanat2007

kanat2007 Постоялец

Регистр.:
    5 сен 2007
    Симпатии:
    19
    Да ерунда это все. Неужели вы хотите учиться "искусству исполнения желаний" у лоха, который добился только того что впаривает какую то ересь? Да и биография неудачника - учился на врача, но в итоге ни хрена не добился по специальности(но по его версии разумеется "разочаровался в профессии и понял что его миссия в другом") и скомпилировал материалы из того чем запарился вследствие своего лузерства... На его продающей странице голос абсолютно лоховской, да и материалы судя по всему выжимка из общедоступной хери типа "если сильно желаешь - то получишь" или "чтобы получить - уменьши значомость". Вобщем в топку этого черта, как и других продавцов секретов вселенной за несколько баксов...

Вадим Петров нравится это.
  10. gelya

gelya Создатель

Регистр.:
    19 июн 2008
    Симпатии:
    7
    Не знаю, еще не читала. Ерундой можно назвать все , что угодно. Не могу сказать, что Айнур Сафин вызывает большое доверие, но иной раз раз в самых , казалось бы, ерундовых материалах можно наткнуться на дельную и интересную мысль. Что касается его биографии- такие ситуации встречаются сплошь и рядом- многие приходят к осознанию того, что занимаются не своим делом. Хорошо, если человек меняет деятельность, далеко не все это могут.
    Его способы привлечения покупателей материалов оставляют желать лучшего- бывает, разочаровывает, как неделю назад в своей рассылке.
    А в общем, конечно, ему еще расти и расти.

Статус темы:
Закрыта.