[Moved] JPromoter v.2.10.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а будут ли Jpromoter и Xmap работать в тандеме?
 
проверил Xmap — с шаблоном админ-панели Essential Plazza Silver компонент не работает, ни как! :nezn:
с родным шаблоном — всё ок!
шаманство, млин! :mad:
 
проверил Xmap — с шаблоном админ-панели Essential Plazza Silver компонент не работает, ни как! :nezn:
с родным шаблоном — всё ок!
шаманство, млин! :mad:
КАК он НЕ РАБОТАЕТ?
При установке вышеупомянутого шаблона админки перестает создаваться карта на фронтенде? :)
Xmap, вообще-то, из разряда компонентов типа "настроил и забыл"..
Для этой, вобщем-то, рутинной операции можно сменить шаблон админки на дефолтный, настроить.. и вернуться к своим "кружевам"... :)
(Если лениво разбираться с шаблоном.)
 
А на русском есть дока?

На русском не втречал, хотя разработчик из Киргизстана и русскоговорящий. Но он работает только на буржунет, а нас "жютько ненавидить".

А какие вопросы у тебя возникли? Могу помоч если что.
 
Под 1.5 будет компонент фурычить нормально?
 
Под 1.5 будет компонент фурычить нормально?
По идее должен работать в режиме совместимости. Но не проверял. Разработчики специально создали компонент под 1,5 и какогото хрена закрыли Ионкубом. Кстати у меня при большом кол-ве страниц и осещаемости около 1000 уников на VPS-хостинге наблюдались тормоза. Решил правкой одного запроса, нагрузка исчезла !!!!

Для того там где вызывался запрос с JOIN я этот JOIN и убил.
 
У меня проблема, не знаю что делать?
После установки компонента на 1,5 установки файла .htaccess а затем публикации бота, сайт перестал грузиться, выдаёт:

Restricted access
 
На сколько я знаю, этот компонент не работает под 1.5
 
  • Заблокирован
  • #20
Что можно сделать у меня после установки тоже выдает Restricted access не возможно войти ни в админку, ни сайт не грузится?
У меня joomla 1.15
Может для 1.15 нужен другой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху